Подколзин: главное — я стал более уверенным в себе

27.09.2022 в 19:43
513
Подколзин: главное — я стал более уверенным в себе
Василий Подколзин
Конечно, в данный момент я уверен в себе гораздо сильнее, чем в прошлом сезоне, — отмечает Василий Подколзин.

Форвард «Ванкувер Кэнакс» Василий Подколзин оценил свою готовность к старту регулярного сезона НХЛ. Российский нападающий заявил о том, что в данный момент чувствует уверенность в своих силах. Матчи НХЛ уже доступны для клиентов всех мировых БК в прематч-линии. Получить сведения о том, как скачать 1Win apk, вы сможете, перейдя на сайт «Рейтинг Букмекеров».

«Конечно, в данный момент я уверен в себе гораздо сильнее, чем в прошлом сезоне. Я счастлив тому, что у меня в партнерах есть Гарланд и Хорват, мне теперь будет играть гораздо легче, поскольку это очень сильные ребята. С оптимизмом смотрю в новый сезон.

Оценка моего прошлого сезона? Сложно сказать однозначно. Конечно, он был непростым для меня. Но стоит понимать, что для первого сезона в сильнейшей лиге мира – это то, что и было для меня нужно. Я очень много работал летом над собой, готовился к новому сезону. Я тренировал броски, их силу, мне кажется, что я смог прибавить в катании и игре перед воротами. Иначе говоря, я делаю все, чтобы играть умнее, чем раньше», – заявил Подколзин.

Напомним, что в сезоне 2021/2022 Подколзин провел 79 матчей за «Ванкувер» и смог набрать 26 очков по системе «гол + пас» (14+12).

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.09.2022 19:43 513
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.