Полипропиленовые мешки: виды и особенности

19.08.2017 в 19:32
1690
Полипропиленовые мешки: виды и особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим самые распространенные виды полипропиленовых мешков и их особенности.
От качества упаковочных материалов напрямую зависит сохранность продукции. Кроме того упаковка существенно упрощает процесс фасовки и транспортировки продуктов, в связи с чем ей отводится приоритетная роль в современных производственных и логистических процессах.

Компания «ВИАЛ» предлагает широчайший ассортимент полипропиленовой продукции в демократичном ценовом диапазоне. На сайте vialplus.com.ua можно выбрать и приобрести оптимальный вариант полипропиленовых мешков и крупногабаритной упаковки различных видов и размеров. Благодаря высокотехнологичному оборудованию и многолетнему опыту работы, сотрудники компании выполнят любой заказ независимо от его сложности и специфики.

Сегодня полипропиленовые мешки широко используются для упаковки пищевых продуктов, а также промышленных и строительных материалов различного предназначения.
Рассмотрим самые распространенные виды полипропиленовых мешков и их особенности.
Полипропиленовые мешки призваны выполнять функцию упаковки, фасовки и хранения самых разнообразных сыпучих продуктов питания, химических материалов, удобрений, а также строительных материалов. Большой выбор всевозможных размеров и вариаций исполнения в частности с повышенной плотностью, с вкладышем, с дополнительно обшитым верхом, с наличием клапана, с ламинацией и прочим предоставляет возможность выбрать оптимальный вариант исходя от требований покупателя и специфики бизнеса.
Следует отметить, возможность наносить на мешки из полипропилена логотип компании делает их хорошим решением для популяризации бренда и продукции, что является весомым преимуществом в современных конкурентных условиях на потребительском рынке. За счет высокого качества наносимой печати логотипа обеспечивается надежная защита от ультрафиолетового излучения и выгорания на солнце. 

Отдельно необходимо акцентировать внимание на Биг-бегах, которые представляют собой мягкие контейнеры большой емкости, предназначенные для фасовки, упрощения транспортировки и хранения разнообразной сыпучей продукции.
Сегодня Биг-беги успешно используют в разных промышленных сферах и сельском хозяйстве. 
Биг-беги имеют отличия в объеме, количестве строп, форме дна контейнеров, верхних либо нижних клапанах, которые предназначены для удобной загрузки и выгрузки содержимого. Поэтому перед их приобретением рекомендуется определиться с их целевым предназначением и условиями эксплуатации.

Преимущества Биг-бегов прежде всего заключаются в высокой надежности, герметичности и невысокой стоимости. 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
19.08.2017 19:32 1690
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.