Последний танец: Макгрегор назвал дату финального боя

28.07.2026 в 21:28
170
Последний танец: Макгрегор назвал дату финального боя
Фото: Getty Images
Ирландский боец ​​отметил, что уже определился с датой своего последнего поединка в октагоне, который должен пройти в 2027 году.

Экс-чемпион UFC в двух весовых дивизионах Конор Макгрегор сообщил, что его финальный бой в карьере состоится в 2027 году.

Отмечается, что ирландец опубликовал сообщение в Instagram, намекая на своем участии в International Fight Week. Как известно, это традиционная неделя мероприятий UFC, проводимая летом.

"То, что должно было стать избиением поколения, теперь откладывается. IFW 2027. Последний танец", — написал он.

Стоит отметить, что в последний раз Макгрегор выходил в октагон 12 июля, его оппонентом был Макс Холлоуэй, однако бой завершился в первом раунде из-за травмы правого колена ирландца.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар RadaKarp Карпова Рада
Журналист GolosInfo
28.07.2026 21:28 170
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.