Праздник продолжается — лучшие культурные мероприятия зимы

28.12.2020 в 20:22
432
Праздник продолжается — лучшие культурные мероприятия зимы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Подборка лучших концертов и мероприятий для прекрасного зимнего отдыха 2020/2021
Новогодние праздники уже начались, так что самое время хорошенько поразвлечься. Увлекательная театральная постановка и потрясающий концерт в Киеве позволят растянуть ощущение праздника еще на несколько недель. А если это мероприятие с огоньком, пару дополнительных лет жизни от смеха гарантированы.

Выбираем мероприятие

Столица всегда щедра на творческие вечера, концерты и посиделки, можно выбрать нечто особенное для романтического вечера, семейных прогулок или дружеской вечеринки. Главное, что каждое из культурных мероприятие — настоящий коктейль, фейерверк эмоций, страстей и сюжетов. Исполнители не просто продумывают, как порадовать своего зрителя, они дарят частицу души и наполняют все 40 или 120 минут юмором и интригой. Музыка, обстановка, освещение и происходящее на сцене — равнодушных не останется!
концерты в Киеве

Пятерка лучших мероприятий для зимнего отдыха

  1. «Шутки перед смертью», спектакль, Дом Архитектора, 22 января, 16+. Эта постановка от Дивных людей позволит по новому взглянуть на свою жизнь, вспомнить, что юмор нужен людям, несмотря на самые грустные новости в СМИ. Суета заставлять забыть о важных и трогательных моментах, а ведь именно их них и состоит настоящая жизнь.
  2. «Империя ангелов», спектакль, Киевская Консерватория, 4 февраля. Настоящий взрыв эмоций, щедро украшенный чудесной музыкой и талантливой игрой актеров. Сюжет для постановки взят из книги, которая входит в десятку бестселлеров мира. История жизни троих совершенно разных людей заставит волноваться, радоваться и грустить — 2 часа настоящих, искренних эмоций. Хороший повод сопереживать другим и пересмотреть собственные жизненные ценности.
  3. «Женщины в ре миноре», «Долгий рождественский обед», балет, Киевский театр оперы и балета для детей и юношества, 15 января. Удивительное сочетание музыки хореографии, классики и современности, бурю эмоций и переживаний — вот что получат зрители, которым расскажут при помощи танцев о невообразимой женской дружбе.
  4. «Монолог вагины», постановка, Дом Кино, 11 февраля. Этот эксцентричный спектакль уже покорил мир и теперь он сразит искушенного киевского зрителя. Сложная проработка сотен интервью, авторское видение пикантных проблем позволило раскрыть тему, не допуская пошлости и неприятных крайностей.
  5. «Третий лишний», комедийная постановка, Центральный Дом Офицеров ВСУ, 13 февраля. Хоть сюжет уже не нов, талантливая игра украинских актеров, необычные повороты истории будут держать зрителя в напряжении все время, заставляя смеяться каждую минуту. А еще позволит решить для себя, кто же лишний в круговороте страстей и эмоций.
концерты в Киеве
Все мероприятия проводятся с соблюдением правил и требований, чтобы обезопасить зрителей и позволить им наслаждаться каждой минутой представления в театрах Киева, не опасаясь заболеть.

Приобрести билеты можно в кассах онлайн или забрать в билетных офисах, а значит, можно с легкостью спланировать не только ближайшие выходные, но и весь месяц наперед.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.12.2020 20:22 432
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.