Представлен стильный электрический мотоцикл, вдохновленный оригами (фото)

07.04.2023 в 14:08
576
Представлен стильный электрический мотоцикл, вдохновленный оригами (фото)
Фото: Stilride
Stilride 1 придерживается передовых экологических стандартов. Его рама изготовлена из нержавеющей стали с использованием техники складывания.

Стокгольмский стартап представил стильный электрический мотоцикл Stilride 1, дизайн которого вдохновлен искусством оригами. Об этом рассказали на сайте Autoevolution.

Stilride 1 построен на изогнутой раме из нержавеющей стали, изготовленной с использованием техники складывания. Он классифицируется как легкий электрический мотоцикл.

Stilride 1 придерживается передовых экологических стандартов. Сталь была выбрана из-за того, что это один из самых экологически чистых материалов. У мотоцикла есть регулируемое седло необычной формы. Вес Stilride 1 составляет всего 130 кг. На мотоцикл установлены 13-дюймовые диски, которые обуты в шины Michelin City Grip 2. Они обеспечивают оптимальное сцепление с дорогой.

В движение Stilride 1 приводит синхронный электромотор с постоянными магнитами мощностью 10,75 л.с. и пиковым крутящим моментом 280 Нм. Максимальная скорость составляет 96 км/ч.

Stilride 1 оснащен аккумуляторной батареей емкостью 5,1 кВтч. Она обеспечивает запас хода до 120 км на одном заряде.

Электромотоцикл поставляется с фирменным блоком управления, а подключение обеспечивается через мобильное приложение Stilcontrol. Приложение показывает данные о состоянии батареи, сервисной диагностике, географическом положении и защите от кражи.

Каждый Stilride 1 будет изготавливаться индивидуально. Его цена составит 16 500 долларов, а первые поставки начнутся весной 2024 года.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
07.04.2023 14:08 576
3.8 // 4
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.