Преимущества аренды авто в Харькове, выгода и особенности бронирования транспортного средства

02.09.2021 в 13:01
661
Преимущества аренды авто в Харькове, выгода и особенности бронирования транспортного средства
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Аренда авто — отличная возможность облегчить перемещения по городу и даже путешествия за его пределы при отсутствии собственного транспорта.
Передвижение в современном мегаполисе без собственного автомобиля занимает много времени и не доставляет удовольствия. Придется ехать с пересадками на общественном транспорте, идти пешком или вызывать такси. Именно поэтому такой популярностью пользуется аренда машины в Харькове. Это прекрасная возможность облегчить перемещения по городу и даже путешествия за его пределы при отсутствии собственного транспорта. К тому же арендованный транспорт регулярно проходит техническое обслуживание, что гарантирует комфортную езду и минимальный риск поломок.

Преимущества услуг аренды

Аренда авто в Харькове представляет собой востребованную услугу для путешественников, командировочных, важных бизнес встреч и торжественных мероприятий. Услуга аренды обладает рядом преимуществ:
  1. Отсутствие необходимости проводить ремонт и техническое обслуживание. Данные услуги уже включены в стоимость, поэтому транспортное средство перед выездом будет тщательно проверено. В случае поломки нужно немедленно связаться с прокатной компанией, которая проведет замену транспортного средства.
  2. Широкий ассортимент моделей. Транспортные компании предлагают автомобили различных классов, которые отличаются уровнем комфорта и стоимостью. Вне зависимости от класса, все транспортные средства находятся в отменном техническом состоянии.
  3. Удобство и комфорт. Куда приятнее перемещаться по городу или отправляться в путешествие в комфортном транспортном средстве, чем на общественном транспорте. К тому же арендатор не зависит от графика общественного транспорта, не должен вызывает такси в час пик или ходить пешком.
  4. Отсутствуют дополнительные платежи. При аренде автомобиля в цену уже включена страховка и техническое обслуживание. Поэтому арендатору придется тратить деньги только на бензин. При долговременной аренде отсутствие дополнительных платежей станет очень удобным и выгодным.
аренда авто в Харькове

На сайте driveup.com.ua можно найти широкий ассортимент автомобилей различного класса, вместимости, грузоподъемности, марки и модели. Поэтому позволит без проблем найти оптимальную по характеристикам модель в зависимости от ее стоимости и личных предпочтений.

Особенности бронирования авто

Прокат авто в Харькове — отличное решение для тех, кому требуется собственный автомобиль на несколько дней или недель. Стоимость аренды зависит не только от класса транспортного средства, но и от срока его проката. Чем он выше, тем ниже цена аренды в сутки.

Арендовать транспортное средство можно с 21 года при наличии водительского стажа минимум 2 года. При этом у арендатора должны быть действующие права, на которых его данные написаны латиницей. Также для аренды потребуется предоставить паспорт и идентификационный код. Можно предварительно забронировать транспортное средство на сайте. Это гарантирует его наличие на момент аренды, а также позволяет получить дополнительные скидки на аренде заранее.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
02.09.2021 13:01 661
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.