Преимущества рюкзаков от компании American Tourister

14.02.2021 в 17:58
639
Преимущества рюкзаков от компании American Tourister
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания-производитель предлагает приобрести чемоданы из твердых и мягких материалов, сумки и рюкзаки из текстиля и кожи.
American Tourister – известный бренд, под которым производится огромное количество различных моделей чемоданов, сумок, рюкзаков. Производство ведется на территории Китая и ряда других государств. Компания Samsonite International S.A., владелец бренда, предлагает покупателям широкий ассортимент изделий, стоимость которых от средней до высокой. Для покупки оригинальных изделий россиянам предлагается посетить сайт, где есть рюкзаки American Touris, а также некоторые торговые точки, ассортимент которых представлен сразу несколькими американскими брендами.

Разновидности изделий и моделей

Компания-производитель предлагает приобрести чемоданы из твердых и мягких материалов, сумки и рюкзаки из текстиля и кожи. Для подкладки используется полиэстер высокого качества. В зависимости от особенностей модели, каждое изделие может быть дополнено внутренними отделениями, ремнями-фиксаторами, карманами. Главными преимуществами изделий, выпущенных под брендом American Tourister, являются:
  • Широкий ассортимент цветовых решений: желтые, красные, черные, синее, серые.
  • Простой и сдержанный, но оригинальный дизайн.
  • Наличие контрастных декоративных элементов.
  • Установка только брендированных молний.
  • Наличие логотипа компании на каждом изделии.

Производство рюкзаков

Наибольшей популярностью среди покупателей пользуются рюкзаки от American Tourister – простые и небольшие. Вместительность изделий варьируется в диапазоне от 18 до 25 литров.  Для производства используется полиэстер красного, черного, синего и голубого цветов. На каждый рюкзак наносится логотип компании, которые свидетельствует о высоком уровне качества, длительном сроке использования и применении профессионального оборудования и фирменных материалов в процессе производства.
Преимущества рюкзаков от компании American Tourister

История развития компании

История деятельности компании берет свое начало с 1933 года: главной целью основателя было создание таких чемоданов, стоимость и качество которых удачно сочетались воедино. Первоначально стоимость чемоданов не поднималась выше одного доллара: за первый год деятельности компании было продано более 5 000 изделий. С течением времени изменились и масштабы производства, и ассортимент продукции: стало возможным приобрести чемоданы разных размеров, выполненных в черном и коричневом цветах. Уже в 1950 году вниманию публики был представлен первый пластиковый чемодан, который обрел неожиданную популярность. В 1993 году компания была продана Samsonite Corp., которая стала выходцем из Astrum International. Продажа изделий под брендом American Tourister налажена на территории 90 стран мира.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
14.02.2021 17:58 639
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.