Продажа летних шин в шинном центре Radius

21.04.2022 в 14:00
991
Продажа летних шин в шинном центре Radius
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Отличительная черта летних шин — минимальный уровень шума. Чтобы купить качественную резину для летнего сезона, стоит учитывать некоторые факторы.

Важно каждый сезон посещать шиномонтаж и менять резину. Несмотря на свое название, летняя резина устанавливается уже в марте (с окончанием зимних морозов). Модели летнего сезона имеют особый состав резины и специальный рисунок протектора. Летняя резина была разработана для езды на сухом и мокром асфальте, также она хорошо справляется с бездорожьем. Ездить летом на зимней резине нельзя, так как она имеет мягкую эластичную текстуру, которая портится от зноя и раскаленного асфальта. 

летние шины в RadiusОбширный выбор летних шин представлен в каталоге шинного центра Radius.ua. Все изделия здесь отличаются прочностью, износостойкостью и доступной ценой. Вся продукция - брендовая и имеет гарантию производителя. Выбирая колеса, стоит учитывать ширину, высоту, конструкцию шины, радиус колесного диска. Michelin, Bridgestone, Continental, Goodyear - это далеко не все бренды, продукция которых есть в наличие. Если есть сомнения по выбору типоразмера покрышки, можно проконсультироваться с нашими менеджерами. 

Обширный ассортимент летних покрышек от магазина RADIUS

Отличительная черта летних автопокрышек – минимальный уровень шума при движении. Чтобы купить качественную резину для летнего сезона, стоит учитывать такие факторы:

  • у более открытых изделий покрышка изнашивается быстро;
  • в состав высокопрочных шин входит смесь с кремниевыми присадками;
  • на прочность покрышки влияет сложность конструкции каркаса.  

Выбор шин для лета весьма обширный. На сайте Radius.ua можно подобрать резину не выходя из дома. Для этого нужно в фильтрах указать марку автомобиля, типоразмер колес, бренд покрышек, тип транспортного средства и пр.

летние шины в RadiusПродуманная глубина ламелей и расположение протекторных блоков положительно воздействуют на отвод воды и грязи. Качественные покрышки гарантируют безопасную езду.

Если ваши покрышки износились или пришла очередная смена сезона, стоит обратиться в интернет-магазин RADIUS. Ассортимент шин и дисков у нас постоянно пополняется, поэтому каждый покупатель гарантированно подберет себе нужный вариант. 

Как купить летние покрышки в Киеве?

Не стоит экономить на резине для своего “железного коня”. Не покупайте шины б/у, лучше обращайтесь в шинный центр “Радиус”, товары которого имеют оптимальное соотношение цены и качества. У нас доступны шины для легковых, грузовых автомобилей и коммерческого транспорта. Доставка осуществляется и в другие города Украины.

Вся представленная продукция - сертифицированная и надежная. Продажа осуществляется оптом и в розницу, также покупателям доступны скидки и акции. Если

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
21.04.2022 14:00 991
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.