Профессиональный инструмент Hoffmann Group

23.01.2021 в 18:56
614
Профессиональный инструмент Hoffmann Group
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Hoffmann Group является лидером на международном рынке профессионального инструмента.
На данный момент основным поставщиком разнообразного строительного и иного инструмента считается компания Hoffmann Group. Она выделяется инновационными разработками, а также высококачественными технологиями, методиками. Сегодня фирма hoffmann продолжает развиваться, опираясь на 40-летний опыт и новые технологии.

История компании Hoffmann Group

Основателем компании Hoffmann Group является Йозеф Хоффманн. Начиналось все с небольшого арендованного магазина и нескольких продавцов. Основное отличие магазина – это не только продажа определенного товара, но и предоставление консультации.

Отец Хоффманна располагал собственной фирмой. И он начал расширять ассортимент поставляемого оборудования, инструмента. Это поспособствовало тому, что численность клиентов существенно увеличилась. Именно Йозеф сделал так, чтобы фирма разрасталась.

Впервые каталог, в котором был представлен весь инструмент, а также оборудование, был выпущен в 1952 году. С того момента в каталог добавили множество новых устройств и технических средств. И на данный момент в каталог входит более 200 страниц.

На данный момент компания продает различный инструмент. Здесь есть и премиальная марка, которая впервые была продемонстрирована в 1973 году.

Компания Hoffmann Group впервые вышла на международный рынок в 1989 году. Теперь же она активно сотрудничает со многими компаниями и фирмами по всему миру.
Профессиональный инструмент Hoffmann Group

Какой инструмент выпускает компания Hoffmann Group?

Изначально компания занималась выпуском и поставками оборудования, которое предназначено для сварки. Но постепенно компания развивалась, а ассортимент продукции постоянно увеличивалась. Теперь можно выбрать и приобрести:
  • Инструмент, который предназначен для резки и обработки металла. Среди представленного ассортимента можно выбрать сверла, дисковые пилы, метчики, а также зенковки, плашки.
  • Режущие инструменты. Они используются для обработки отверстий.
  • Вспомогательное оснащение. В ассортимент входят зажимы, патроны, а также тиски и другой инструмент.
  • Монтажно-слесарный инструмент. В эту категорию входят зубила, ключи, молотки, а также клещи.
  • Инструмент для шлифовки.
Среди представленного в каталогах ассортимента можно выбрать тот инструмент, который максимально подойдет в том либо ином случае. При этом важно изучать описание, которое прилагается к инструменту. Изучив это, можно будет выбрать подходящий инструмент с требуемыми характеристиками.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
23.01.2021 18:56 614
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.