Программа Proffsoft для автоматизации фитнес-клуба: особенности и плюсы

02.12.2019 в 01:11
468
Программа Proffsoft для автоматизации фитнес-клуба: особенности и плюсы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Программа для автоматизации отличается тем, что в специально подготовленный раздел можно ввести личные данные о каждом клиенте.
По причине того, что численность фитнес-клубов в каждом городе большая, владельцы задумываются о том, чтобы оптимизировать работу собственного заведения. И среди множества программ выделяются те, которые подготовлены и разработаны Proffsoft. Данная программа дает возможность автоматизировать многие процессы.

Оформление

Компания Proffsoft представляет программы для автоматизации, которые отличаются не только простотой, но и доступностью. Именно поэтому никаких проблем в процессе эксплуатации не будет. Так, пользователям достаточно потратить всего пятнадцать минут на то, чтобы разобраться во всех аспектах.

Специалисты потратили некоторое время на то, чтобы подготовить все разделы, а также описать их. Для того чтобы достичь такого результата, специалисты использовали эффективный софт, который упрощает процесс использования, а также дает возможность повысить эффективность работы фитнес-центра.

Функциональные возможности

Программа для автоматизации отличается тем, что в специально подготовленный раздел можно ввести личные данные о каждом клиенте:
  • ФИО.
  • Контактные данные.
  • Услуги, которые были заказаны каждым клиентам.
  • Дата, когда пользователь посещал фитнес-центр.
  • Общее число посещений.
  • Наличие задолженности.
Посредством данной программы можно довольно легко отправить ту информацию на печать, потребность в которой есть. К примеру, можно распечатать номер заказа либо же справочник, в котором отмечены накопительные скидки.

Посредством программы, которая используется для автоматизации, можно легко вести соответствующую отчетность. Так, в нее можно вводить данные об внесенной оплате, об необходимости подготовки карты, прочее.

Особенности настройки программы

Для того чтобы без проблем настроить программу, не нужно тратить огромное количество времени. Ведь разработчики подготовили все, что потребуется для последующего использования. В случае необходимости можно вносить и корректировки. Что же касается процесса оптимизации, то потребности в этом особо нет.

Для того чтобы можно было бы использовать все функциональные возможности программы, следует изучать инструкцию, которая к ней прилагается. Ведь в ней зафиксированы наиболее значимые аспекты.

Посредством эффективной программы Proffsoft можно осуществлять множество действий, а также получать немалую пользу.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
02.12.2019 01:11 468
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.