Прошивка принтеров — выгодная экономическая альтернатива

14.04.2020 в 14:09
536
Прошивка принтеров — выгодная экономическая альтернатива
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Прошивка принтера — это замена заводского ПО или управляющей программой, которые координируют принтер, на экономически выгодную прошивку.

Ни для кого не секрет, что почти все крупнейшие компании Мира устанавливают в принтеры одноразовые картриджи. Соответственно Вы вынуждены покупать новый расходный материал и тратите на это большие деньги, так как новый картридж стоит половину стоимости нового принтера. Для экономии средств и времени рекомендуем воспользоваться заправкой картриджей.

Что же такое прошивка принтера?

У многих прошивка ассоциируется с манипуляциями в заводских настройках или в заводской платформе. Также и в нашем случае.

Прошивка принтера — это замена заводского программного обеспечение или управляющей программой, которые координируют принтер, на экономически выгодную прошивку.

Операция проделывается один раз. Однако, от квалификации специалистов зависит дальнейшая жизнь Вашего печатного устройства.

Зачем нужна прошивка?

Если просто заправить картридж и установить его принтер откажется работать. Будут ошибки в виде отсутствия тонера в расходнике или печать до пустых листов пока тонер не закончиться. Прошивка принтера избавляет потребителя от головной боли, сложившихся проблем, а также обеспечивает экономически выгодную эксплантацию устройства в будущем. Сервисный центр, который предоставляет не только самые низкие цены на заправку картриджей и обслуживание печатных устройств, но и позволяет перепрошить принтер в Киеве.

Как перепрошить принтер?

прошивка принтера

Мы осмелились продемонстрировать алгоритм замены программного обеспечения принтера. Конечно прошить можно в домашних условиях при помощи своих рук. При этом стоить помнить, что Вы можете превратить свой печатный гаджет в «кирпич». Он попросту не будет включаться или работать с переменным успехом. Ошибка многих — некорректная фикс прошивка. Это простенькое обеспечение лишает Вас заводской гарантии. Задумайтесь готовы ли Вы на это в случае поломки девайса? Наш сервис использует оригинальные прошивки от всех крупных производителей (Samsung, Canon, HP и т.д.).

Алгоритм прошивки принтера выглядит следующим образом:

  • Находим подходящую прошивку для печатного девайса.
  • Обесточиваем принтер — отключаем его от электросети.
  • Затем подключаемся к нему при помощи ПК.
  • Затем запускаем выбранную нами прошивку при этом не запуская сторонних приложений и процессов на ПК. Процесс прошивки занимает не более 15 минут.
  • Отключаем авто обновление программного обеспечения.
  • По окончанию прошивки обязательно распечатываем документацию (системные файлы) и проверяем устройство на печать.

Манипуляция достаточно нехитрая, но требует предельной внимательности. К примеру, выбор прошивки происходит по Crum или серийному коду принтера, который находиться в так называемом биосе. Многие делают самоучки часто делают эту ошибки и превращают работающие печатное устройство в бесполезный элемент декора.

Прошивка принтеров и переход на заправляемые картриджи сэкономит Ваши средства. Многие потребители по всем Миру уже перешли на них. А множество клиентов Киева благодарны нам за качественную прошивку печатных гаджетов.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
14.04.2020 14:09 536
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.