Простая уборка сложных участков с пылесосом JIMMY JV85 PRO

27.12.2021 в 19:53
396
Простая уборка сложных участков с пылесосом JIMMY JV85 PRO
© JIMMY JV85 PRO
Основные характеристики и особенности. Полезные свойства и функции модели. Где купить пылесос JIMMY JV85 PRO?
Аккумуляторные пылесосы постепенно становятся все более востребованными. Их приобретают в дополнение к приборам традиционной конструкции, чтобы ускорить и упростить ежедневную уборку. Беспроводные модели незаменимы для тех мест, куда сложно дотянуть обычную технику.

При выборе мощного прибора стоит обратить внимание на топовое устройство — JIMMY JV85 PRO, беспроводной пылесос нового поколения. На фоне другой бытовой техники модель выделяется большой мощностью маневренностью и эффективностью. Конструкция изготовлена из пластика и металла, весит чуть больше 4 кг, цвет — фиолетовый с металликом. Объем пылесборника составляет 0,6 л.

Основные характеристики и особенности

пылесос JIMMY JV85 PRO
Хороший беспроводной пылесос выбирается вовсе не по цифрам, а по функциям и преимуществам. Производитель наделил JV85 PRO такими достоинствами:
  • большая мощность;
  • длительный период автономной работы — до 70 минут;
  • гибкая удлинительная трубка.
Наличие дисплея, который расположен в верхней части рукоятки, также относится к преимуществам модели. На экране показывает заряд аккумулятора в процентах, режим работы. При первом взгляде на устройство бросается в глаза нестандартное расположение пылесборника с циклонным блоком — поперечное.

За счет удобной ручки даже длительная уборка не будет требовать больших усилий. Пылесосом удобно управлять.

Большой вклад в удобство использования вносит гибкая металлическая трубка, которая также является «изюминкой» внешнего вида техники. Стоит владельцу изменить положение руки, как она сгибается и подстраивается. Поэтому вам удастся добраться очистить все уголки во время уборки помещения.

Полезные свойства и функции модели

Аккумуляторный пылесос отлично справится с удалением пыли и грязи благодаря мощному двигателю и эффективной системе фильтрации. Производитель уверяет, что JIMMY JV85 PRO на 55% эффективнее предшественников.
пылесос JIMMY JV85 PRO
Скорость встроенного бесщеточного двигателя составляет 100 000 об/мин., что выдает 200 Вт мощности всасывания. Система состоит из двойного циклона. Он действует как воздушный вихрь, меняя давление и разделяя частицы в зависимости от их веса.

Пылесос может работать в автономном режиме 70 минут. Зарядная станция по совместительству является и настенным креплением. Аккумулятор полностью заряжается примерно за 4 часа.

В комплектацию входят следующие насадки:
  1. Универсальная. Специальная конструкция предотвращает наматывание волос. Она эффективно удаляет следы присутствия питомцев с диванов и ковров.
  2. С нейлоновым ворсом, предназначенная для чистки ковров.
  3. Щелевая, удаляющая любую пыль в складках диванов и кресел.
  4. 2-в-1, которая убирает загрязнения и мусор с мебели.
  5. Мягкая, вытягивающая пыль из труднодоступных мест.
У пылесоса три режима работы — турбо, стандартный, эко. Они отличаются продолжительностью уборки.

Многочисленные положительные характеристики вкупе с доступной ценой делают пылесос JV85 PRO выгодной покупкой. Техника подходит для уборки помещений всех видов и назначений.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.12.2021 19:53 396
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.