Просторно и светло: двухуровневые квартиры в ЖК «CHICAGO Central House»

24.01.2020 в 19:10
1139
Просторно и светло: двухуровневые квартиры в ЖК «CHICAGO Central House»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
ЖК «CHICAGO Central House» — изысканное жилое пространство в центре Киева
В двухуровневых квартирах в ЖК CHICAGO Central House будет комфортно как холостяку, который любит организовывать коктейльные вечеринки, так и семье с детьми. Тщательно продуманные планировочные решения, много свободного пространства, высокие потолки, панорамные окна — преимущества недвижимости, которые трудно оставить без внимания.

Обзор двухуровневых квартир

2-х уровневые квартиры в ЖК CHICAGO — рациональное решение для прогрессивных и активных бизнесменов, которые стремятся переехать в центр Киева. Общая площадь недвижимости варьируется от 90 до 280 кв. м. Высота потолков составляет три метра.

Превратить квартиру в жилое пространство, соответствующее модным тенденциям, не составит труда. На первом этаже располагается кухня, гостиная, санузел для гостей и лоджия, на втором — спальни, кабинет, ванная комната и лоджия. При необходимости кабинет можно превратить в библиотеку, творческую мастерскую, домашний кинотеатр или бильярдную комнату. Некоторыми планировками вместо кабинета предусмотрена огромная гардеробная.

В одной из спален получится обустроить детскую со всеми необходимыми зонами: для сна, активных игр, учебы. На кухне достаточно пространства, чтобы установить кухонный гарнитур, двухсекционную мойку и варочную поверхность, а в обеденной зоне — большой круглый стол. В ванной комнате есть место для стиральной и сушильной машины, полноценной ванной или душевой кабины, креативного умывальника, а также стеллажей для хранения различных бытовых предметов.

На лоджии получится организовать лаунж с плетеными креслами, кофейным столиком и живыми растениями.

Одно из главных преимуществ недвижимости — панорамные окна, которые выходят на три стороны, а значит, квартиры днем залиты солнцем.

Почему CHICAGO Central House?

двухуровневая квартира
Иллюстрация / Фото: chicago.kiev.ua

ЖК CHICAGO Central House — изысканное жилое пространство в центре Киева. Объект расположен в 350 м от станции метро «Олимпийская». Дорога до Майдана Незалежности на автомобиле занимает около 5 минут.

В доме предусмотрена инновационная экосистема SFERA living system. О комфорте резидентов призвана позаботится управляющая компания ATMOSFERA. С мобильного телефона резиденты могут проверять и оплачивать счета за коммунальные услуги, выносить на обсуждения инициативы по поводу того или иного вопроса о жизни дома, подключаться к камерам видеонаблюдения.

В фасад интегрирован стеклянный куб высотой 14,5 метра. Внутри — уникальная медиаскульптура, на экране которой нон-стоп транслируется погода, время года, температура, потоки машин и пешеходов.

Возле жилого комплекса находится множество развлекательных и культурных локаций, таких как НСК «Олимпийский», Киевский национальный академический театр оперетты, Национальный дворец искусств «Украина». Поблизости есть рестораны, магазины деликатесов, модные бутики, медицинские учреждения, детские сады, высокорейтинговые школы.

На официальном сайте проекта можно посмотреть панораму ЖК ЧИКАГО. Если у вас возникли вопросы, касающиеся условий покупки и стоимости квартир, звоните в отдел продаж.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
24.01.2020 19:10 1139
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.