Простые способы обновить гардероб без существенных затрат

24.01.2019 в 17:33
765
Простые способы обновить гардероб без существенных затрат
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При правильном подходе можно обновить гардероб без существенных затрат и при этом выглядеть сногсшибательно.
Модные тенденции изменяются очень стремительно, однако далеко не каждая женщина спешит расставаться со старыми вещами в гардеробе и тратить приличные суммы на покупку новых модных вещей.

При правильном подходе можно обновить гардероб без существенных затрат и при этом выглядеть сногсшибательно.

Если ваши любимые вещи не лидируют в списке модных трендов, не отчаивайтесь, достаточно найти ателье, где специалисты смогут качественно и недорого выполнить ремонт и преобразить внешний вид одежды, в соответствии с личными пожеланиями и индивидуальными особенностями фигуры клиента. В частности, хорошим выбором станут услуги ателье «Мобильный портной», подробнее о котором можно узнать на сайте https://rematelier.ru/.

В качестве альтернативного варианта, можно разобрать гардероб и вещи, не соответствующие вашим требованиям обменять или перепродать за разумную цену на специализированных сайтах либо в группах в социальных сетях. Таким образом, вы не только избавитесь от ненужных вещей, занимающих полезное пространство в шкафу, но и в том числе получите возможность стать обладателем новой стильной одежды.
Не бойтесь экспериментировать, и попытайтесь преобразить внешний вид вещей при помощи самостоятельного декорирования. Для этого можно использовать самые разнообразные декоративные элементы, например вставки из других материалов, нашивки, стразы, ленты, рюши и даже собственноручную роспись на ткани.

Кроме того не следует забывать об аксессуарах, ведь даже самая неприглядная вещь в гардеробе может стать оригинальной изюминкой в образе, если правильно подойти к вопросу выбора аксессуаров и обуви.
Помните, с однотонными нарядами лучше всего сочетаются массивные украшения и, напротив, к пестрой одежде лучше подобрать неброские украшения в лаконичном стиле.
Чтобы сформировать гардероб, в котором вещи будет легко комбинировать друг с другом, отдавайте предпочтение базовым вещам в классическом исполнении, они практически никогда не выходят из моды.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
24.01.2019 17:33 765
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.