Пылесосы Mystery: особенности бытовой техники и разновидности выпускаемых устройств

14.09.2021 в 10:48
378
Пылесосы Mystery: особенности бытовой техники и разновидности выпускаемых устройств
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Производитель Mystery предлагает потребителям несколько моделей традиционных пылесосов, читайте подробности в статье.
Mystery — торговая марка, под которой в течение длительного времени продавалась автомобильная электроника и акустика. С 2008 г. под брендом выпускается бытовая техника, включая пылесосы.

Преимущества устройств

Пылесосы Mystery являются не слишком популярными на территории Украины. Дело в том, что бренд сравнительно молодой и пока не завоевал доверие потребителей. Несмотря на это, данная бытовая техника заслуживает внимания. Ее достоинства:
  1. Компактность. Устройствам присущи небольшие размеры и вес. Эта особенность упрощает хранение и процесс уборки.
  2. Дешевизна. Средняя цена на украинском рынке бытовой техники — около 1 тыс. грн.
  3. Качество. Производитель нацелен на привлечение внимания покупателей и увеличение продаж, поэтому он изготавливает устройства только из надежных материалов и проверенных деталей.

Немаловажное преимущество — дизайн. Модели имеют приятный внешний вид, поэтому любой приобретенный пылесос отлично впишется в интерьер. Рекомендуется лишь правильно подобрать цвет.

Посетите сайт DENIKA.ua. Это интернет-магазин, в котором вы сможете купить пылесос Mystery по невысокой цене. После приобретения ознакомьтесь с инструкцией. При правильной эксплуатации устройство, несмотря на дешевизну, сможет прослужить вам много лет.

Разновидности моделей Mystery

пылесос MysteryПроизводитель предлагает потребителям несколько моделей традиционных пылесосов — с мешками для сбора мусора. Как правило, входящие в эту группу модели являются самыми дешевыми. В ассортименте компании также есть бытовая техника без мешка — с контейнером. Данные устройства немного дороже.

У предлагаемых пылесосов разная мощность. Наименьший показатель — 800 Вт. Такой мощности вполне достаточно для эффективного удаления мусора с пола, ковров, мягкой мебели. Пылесос Mystery с 800 Вт является легким, компактным. Его основные конструктивные особенности — прозрачный пылесборник, наличие щетки для пола и съемной ручки-удлинителя. Людям, желающим приобрести более мощное устройство, компания предлагает модели от 1,4 тыс. до 2 тыс. Вт.

Каждый мешковый и безмешковый пылесос имеет определенные особенности. Например, в некоторых моделях установлен HEPA-фильтр. Это специальный элемент, который изготовляется из переплетающихся волокон, способных улавливать мельчайший мусор и пыль. Другие особенности, которые могут иметь устройства Mystery, — наличие телескопической трубки, плавного регулятора мощности, автоматической смотки сетевого шнура, ножного выключателя.

Особого внимания заслуживает аккумуляторный бытовой пылесос «Мистери». Он работает от зарядки и предназначен для выполнения сухой уборки. Емкость аккумулятора составляет 1,8 тыс. мАч. Конструктивные особенности — отсутствие мешка для сбора мусора, наличие прозрачного пылесборника и электрической турбо-щетки для пола.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
14.09.2021 10:48 378
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.