Радиаторы Suntermo – лучший выбор для квартиры и дома

22.11.2020 в 14:07
554
Радиаторы Suntermo – лучший выбор для квартиры и дома
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Перед тем, как покупать радиаторы отопления, нужно обратить внимание на несколько важных моментов.
Радиаторы Suntermo – это особый биметаллический секционный радиатор отопления. Этот прибор способен воплощать большинство передовых технологий, в сфере создания новейших отопительных элементов.  Данные радиаторы можно использовать как для автономного отопления, так и для центрального. Уникальные рабочие характеристики совместно с привлекательной стоимостью, позволяют радиаторам Suntermo, которые можно приобрести на https://santan.ua/, находиться в лидерах среди приборов для отопления.

Преимущества биметаллических радиаторов отопления

Такие радиаторы пользуются огромной популярностью за счет небольших размеров и красивому внешнему виду. Кроме уникальных внешних данных и компактности такие приборов отопления имеют следующие особенности:
  1. Длительный срок службы стержень, сделанный из прочной стали, обладает большим уровнем устойчивости к ржавчине, благодаря этому срок службы как указывает производитель более 20 лет.
  2. Большая устойчивость к большим перепадам температуры до 60 атмосфер, чаще всего такие радиаторы предпочитают владельцы квартир, где только центральное отопление, которое, как известно не имеет высокий уровень надежности.
  3. Высокая теплоотдача из-за качественного алюминиевого корпуса.
  4. Большая экономия на энергоносителях благодаря тому, что радиаторы надолго способны сохранять тепло.
  5. Универсальное использование – такие приборы для отопления не имеют каких-либо ограничений  для монтажа, поэтому их можно устанавливать даже в гаражах.
  6. В конструкции таких радиаторов предусмотрена регулировка температуры, поскольку там установлен термостат.
Можно с уверенностью сказать, что радиаторы отопления от SunTermo, содержат в себе самые лучшие качества и характеристики, в отличие от других аналогичных приборов. Соответственно, что и ценовая категория будет на порядок выше, но это полностью оправданно их уникальными характеристиками и долговечностью. 
Радиаторы Suntermo – лучший выбор для квартиры и дома

Как правильно выбрать биметаллические радиаторы

Перед тем, как перейти к покупке радиаторов отопления нужно обратить внимание на следующие важные моменты:
  • Теплоотдача.
  • Уровень тепла, отходящие от одной секции, должно быть практически таким же как и у одного элемента чугунного прибора в переделах 150-80 ватт.
  • Рабочее давление.
  • У биметаллических приборов отопления показатель давления должен быть не меньше 20 бар, этого хватит для поддержания оптимальной температуры даже в квартире.
  • Тепловой максимум.
  • Температура теплоносителя должно быть не ниже 90 градусов.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
22.11.2020 14:07 554
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.