Разнообразие упаковки для цветов

07.09.2020 в 03:14
940
Разнообразие упаковки для цветов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Можно выбирать упаковку не только по форме, но и цвету, а значит либо сыграть на контрастах при декоре, или наоборот выделить сам букет.
Цветы всегда приковывают внимание, поэтому без красивой упаковки на праздник не обойтись. Именно поэтому главное выбрать ее правильно, чтобы подчеркнуть красоту букета. Если раньше упаковка была одного типа, из прозрачной пленки, то теперь она может быть разных видов. Причем каждый из них позволяет создать неповторимую композицию подарка. Например, конусная упаковка для цветов позволит придать букету определенную форму.   

Какая именно упаковка предлагается

Например:
  • Пленка упаковочная;
  • Упаковочная бумага;
  • Конусные пакеты с рисунком, прозрачные, перфорированные;
  • Конусные пакеты, изготовленные под заказ;
  • Конусные пакеты для зелени, на клипсах;
  • Подарочные пакеты;
  • Сетка, флизилин, органза, пеноплен, лента упаковочная.
Словом, богатое разнообразие оформления цветов позволит сделать букет незабываемым, стильным и красивым. Можно выбирать упаковку не только по форме, но и цвету, а значит либо сыграть на контрастах при декоре, или наоборот, выбрать нежные оттенки, выделив сам букет.
Разнообразие упаковки для цветов
 

Почему лучше приобрести упаковку для букета

Практически каждый цветок боится сильного ветра и прямых солнечных лучей, поэтому упаковка не только дополнит композицию, но и защитит. Растения смотрятся в ней аккуратнее и меньше ломаются при переноске. За счет пластичности материалов можно придать упаковке любую форму, поэтому она не будет казаться чужеродной рядом с цветами. Прозрачный и цветной материал поможет оформить букет необычно, празднично и эффектно. Особенно любят флористы цветную упаковку, так как она позволяет интересно подать цветы и сделать букет неповторимым и стильным. Если хочется выделить сами цветы, то подбирается прозрачный конус. Он позволяет видеть букет сквозь пленку и служит лишь небольшим дополнением к нему.

Для флористов и бизнеса

Недорогой упаковочный материал, позволяющий быстро оформлять букеты, поможет флористам получать доход в любой точке продаж. Доступные цены, большие разновидности упаковочного материала позволяют компании Белая орхидея выгодно сотрудничать с оптовыми покупателями. Продукция отличается высоким качеством и экологичностью. Выберите любую упаковку в нужном количестве и оформляйте букеты любой сложности. Также в продаже имеется упаковка для подарков и свежей зелени. Ознакомьтесь с каталогом прямо сейчас и получите выгодное предложение при покупке.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
07.09.2020 03:14 940
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.