Разнообразные коробки картонные от «ГофрокартонЮа»

24.09.2021 в 09:57
363
Разнообразные коробки картонные от «ГофрокартонЮа»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вам требуется надежная и недорогая гофрокартонная упаковка от производителя, обращайтесь в компанию ГофрокартонЮа.
Коробки картонные – один из наиболее востребованных видов тары. Они характеризуются доступной ценой и хорошими эксплуатационными показателями. Чтобы удовлетворить существующий спрос, ведущие производители, как ГофрокартонЮа, предлагают картонные коробки в широком ассортименте. Также возможен заказ упаковки под собственные нужды, по индивидуальным параметрам.

Виды тары

В зависимости от специфики производства различают 3 вида тары:
  • четырехклапанные коробки. Самый простой в изготовлении и недорогой вариант. Традиционная упаковка имеет прямоугольную вырубку и с двух сторон по 4 клапана. Последние при сборке формируют дно и крышку. Для большей надежности такая тара требует дополнительной проклейки мест стыков скотчем или другим дополнительным материалом;
  • самосборные упаковочные коробки. Отличаются сложной высечкой, что приводит к увеличению их себестоимости. Однако просто собираются без применения вспомогательных средств. При этом формируются надежные замковые соединения. Если возникает необходимость, их легко разобрать и использовать повторно;
  • картонные лотки. Они отличаются меньшей высотой, в большинстве случаев используются без крышки. После заполнения могут оставаться открытыми либо запаиваются в пищевую пленку. В последнем случае содержимое меньше повреждается и его легко рассмотреть.

Область применения

картонные коробки
Короба изготавливаются из разных материалов. Небольшой толщиной, гибкостью и эстетичностью отличается микрогофрокартон. Он подходит для упаковки небольших предметов: подарков, парфюмерии, косметики и т. д.

Большее распространение получили коробки из гофрокартона. Это обусловлено использованием трех-, пятислойного материалов, которые рассчитаны на разную предельную нагрузку. Если в первом случае показатель не превышает 25–30 кг, то во втором он увеличивается до 100 кг.

В зависимости от специфики дальнейшего использования тара делится на:
  • складскую. Необходима для временного хранения товаров, может быть без крышки;
  • транспортировочную. Ее главной задачей является обеспечение сохранности продукции во время перемещения, перевозки;
  • презентационную. Важная ее характеристики – привлекательный внешний вид. Она используется для продвижения товара.
Картонные коробки могут потребоваться не только в промышленности, но и в быту. Их применяют при переездах, временного хранения нужных вещей, отправления посылок и др.

Если вам требуется надежная и недорогая гофрокартонная упаковка от производителя, обращайтесь в компанию ГофрокартонЮа.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
24.09.2021 09:57 363
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.