Realme готовит смартфон с одной из фишек iPhone

27.07.2021 в 16:21
307
Realme готовит смартфон с одной из фишек iPhone
Фото: из открытых источников
Больше подробностей об устройстве мы узнаем уже в ближайшее время.
Компания Realme готовится выпустить новый телефон Realme Flash, он получит беспроводное магнитное зарядное устройство MagDart — одно из первых на Android.

Подобно технологии Apple MagSafe, Realme MagDart закрепляется на задней панели устройства.

Решение от Realme физически больше, чем то, что мы видели у Apple, и включает вентилятор, который помогает контролировать температуру. Скорость зарядки превысит 15 Вт и после запуска устройство от Realme должно стать самым быстрым магнитным зарядным устройством в мире.

Зарядное устройство также оснащено разъемом USB-C. Ранее мы видели меньшее магнитное зарядное устройство в форме шайбы, которое имеет встроенный кабель и, как полагают, обеспечивает скорость зарядки 15 Вт.

Что касается технических характеристик Realme Flash, девайс оснастят чипсетом Snapdragon 888, 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Работать смартфон будет под управлением Android 11 и оболочки Realme UI 2.0.

Больше подробностей об устройстве мы узнаем уже в ближайшее время.

Добавим, магнитное беспроводное зарядное устройство, пусть и другого типа, предлагалось для Nexus 5. У Sony также в одном из устройств была реализована магнитная подзарядка, как у большинства умных часов в наши дни. Но зарядка от Realme более других похожа именно на MagSafe. После дебюта она будет единственной подобной актуальной зарядкой для устройств Android.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
27.07.2021 16:21 307
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.