Речные круизы: ТОП-5 лучших мест, которые стоит увидеть

16.06.2022 в 22:33
866
Речные круизы: ТОП-5 лучших мест, которые стоит увидеть
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Туристам предлагают трёхразовое питание и несколько вариантов кают.

Когда привычный отдых на море уже надоел и хочется разнообразия – отличным вариантом станет прогулка по озерам и рекам. Лучше всего это делать на арендованном судне, но если такой возможности нет, можно отправиться в путешествие и на комфортном теплоходе. Для этого стоит перейти по ссылке и заранее забронировать место для себя и своих близких. Место точно всем хватит!

Для кого идеально подойдут речные круизы?

Это отличный вариант для тех, кто:

  • планирует отправиться на отдых с детьми;
  • кто интересуется искусством и историей;
  • чудный край рек и зеркальных озёр произведет впечатление на романтически настроенных туристов.

Здесь ждут весёлые развлечения, интересные экскурсии, знакомство с новыми городами, активный отдых. Теплоход ежедневно останавливается в российском городе. Здесь нет очередей, ожиданий и утомительных перелетов. На протяжении всего речного круиза туристы могут наслаждаться успокаивающей мелодией воды и живописной природой, которой можно любоваться с палубы. Это позволит расслабиться и отвлечься от рутины!

Лучшие маршруты

Если не хочется ошибиться, лучше всего отправиться по таким маршрутам. Конечно, они могут меняться в зависимости от сезона и выбранного тура на www.rech-tour.ru.

Путешествие по Волге в город Углич

В число самых красивейших рек входит Волга. На её берегах расположены населённые пункты и красивейшие места, которые обязательно стоит увидеть. Например, одним из самых старых российских городов является Углич. Он существовал ещё в 10 веке. Туристов впечатляет архитектура храмов, буйство природы, усадьбы купцов. Побывав в этом городе можно почувствовать атмосферу далеких времён и запомнился надолго.

Городец-Кострома -Мышкин

Еще один интересный маршрут во время которого даже можно посетить межгородскую ярмарку. Такой маршрут — отличный вариант для тех, кто ищет интересный размеренный отдых. А комфортный теплоход позаботиться об вашем комфорте на протяжении всего туристического маршрута. Туристов ожидают увлекательные экскурсионные маршруты по самым знаменитым местам.

Хвойный бор-Мышкин-Кострома

Теплоход останавливается в Хвойном бору, Мышкине, Костроме, Плёсе, Космодемьянская и Чебоксарах. Туристы останутся довольны! В городах отдыхающих ожидают интересные развлекательные программы.

Остров Валаам

В ходе речного круиза отдыхающие познакомятся с историей святынь. Красивейшие храмы, церкви произведут впечатление на туристов. На всём пути отдыхающие могут любоваться первозданной природой, побывать на острове Валаам, виды которого не оставят равнодушным ни кого.

Речные круизы: ТОП-5 лучших мест, которые стоит увидеть

Мышкин-Москва-Петрозаводск- Валаам-остров Ореховый

Туристов ожидает путешествие в города: Мышкин, Москва, Петрозаводск, Валаам, остров Ореховый. Маршрут начинается с Санкт-Петербурга, где отдыхающие смогут полюбоваться северной природой этого края. Бесконечная живописная природа озёр захватывает дух. 

Почему стоит отдыхать на теплоходе?

У такого отдыха масса преимуществ. К примеру, туристам предлагают трёхразовое питание и несколько вариантов кают. Каждый сможет выбрать для себя подходящий. На борту отдыхающие могут посетить сауны или бар, где можно очень вкусно перекусить. Также довольно часто проводятся развлекательные представления для взрослых и организованы развлечения для детей. Есть массажный кабинет. Здесь можно отдыхать и загорать.

Отправившись в речной круиз отдыхающие обязательно откроют для себя новый культурный мир.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
16.06.2022 22:33 866
4.5 // 2
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.