Роналду хочет снова выиграть ЛЧ и готов пойти на снижение зарплаты

06.07.2022 в 07:18
792
Роналду хочет снова выиграть ЛЧ и готов пойти на снижение зарплаты
Фото: Getty Images
Журналисты узнали по каким критериям португальский форвард выбирает себе новую команду для продолжения карьеры.

Криштиану Роналду скорее всего покинет Манчестер Юнайтед. В клубе не знают приедет ли португалец на сборы и пока что разрешили футболисту отсутствовать по семейным причинам.

Тем временем СМИ сообщают о желании звездного форварда уйти из клуба и поиски нового коллектива для продолжения карьеры. Издание The Independent даже узнало об основном критерии игрока при выборе нового клуба.

Португалец хочет снова выиграть еврокубок или крупный национальный трофей. Это его главная мотивация на ближайшее будущее. Ради этого он даже готов пойти на существенное понижение заработной платы. На данный момент в Манчестер Юнайтед форвард зарабатывает более 500 тысяч фунтов в неделю.

В качестве главных кандидатов футболист рассматривает Челси, Баварию и ПСЖ. При этом, от потенциального перехода в Рому нападающий отказался, именно по причине того, что считает - команда не способна бороться за трофеи.

Напомним, что в прошлом сезоне Роналду отыграл за Манчестер Юнайтед 39 матчей во всех турнирах, отметившись 24 голами и 3 результативными передачами.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
06.07.2022 07:18 792
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.