Роналду могут обменять в Баварию

08.11.2022 в 12:29
612
Роналду могут обменять в Баварию
Фото: Getty Images
Журналисты узнали, что португальский форвард может сменить команду уже этой зимой.

Криштиану Роналду продолжает выражать свое недовольство положением дел в своем нынешнем клубе - Манчестер Юнайтед. 37-летний форвард с самого начала нынешнего сезона был усажен на скамейку запасных ввиду плохой физической формы.

Тем временем руководство "красных дьяволов" не удовлетворено отношением к работе нападающего и его постоянными конфликтами с новым главным тренером.

И вот вскоре, всем этим склокам может прийти конец. Как утверждает немецкий журналист Sky Флориан Плеттенберг, Манчестер может пригласить в Англию форварда Баварии Эрика Максима Чупо-Мотинга. Будущим летом у 33-летнего камерунца закончится контракт, а потому он может достаться за относительно небольшие деньги. Именно на него в английском клубе и планируют поменять в зимнее трансферное окно Роналду.

Сообщается, что этот вариант нравится руководителям МЮ, при этом остается неизвестным, что об этом думает главный тренер Эрик тен Хаг. Однако сам Чупо-Мотинг ранее заявлял, что намерен остаться в Мюнхене, а стороны ведут беседы относительно нового соглашения.

Отметим, что в нынешнем сезоне Чупо-Мотинг принял участие в 14 поединках, записав на свой счет 10 голов и 3 результативные передачи.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
08.11.2022 12:29 612
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.