Роналду останется в МЮ, несмотря на желание уйти

02.08.2022 в 14:24
669
Роналду останется в МЮ, несмотря на желание уйти
Фото: Getty Images
Португальский форвард оказался никому не нужным на трансферном рынке этим летом.

Криштиану Роналду проведет следующий сезон в Манчестер Юнайтед. Об этом сообщает utdreport со ссылкой на журналиста The Telegraph Джеймса Дакера. Дело в том, что португальский форвард, вопреки своему желанию уйти из МЮ, оказался никому не нужен на трансферном рынке.

Челси, Бавария, Атлетико, Барселона и ПСЖ - все дистанцировались от возможной сделки с Роналду. Переход в Наполи так и не состоялся, а аренда в лиссабонский Спортинг считается для него неудачной.

А это значит, что 37-летний форвард будет вынужден остаться на Олд Траффорд еще на год, и отработать свой контракт до конца. При этом клуб отказывается отступать от своих утверждений о том, что он не продается. При этом издание AS узнало, что несмотря на отсутствие предложений, Криштиану Роналду все еще надеется уйти из Манчестер Юнайтед. Причем португалец рассчитывает сделать это до его старта в новом сезоне АПЛ. Футболист не хочет начать сезон в одном клубе, а продолжить в другом.

Отметим, что "красные дьяволы" стартуют в новом сезоне АПЛ 7 августа матчем против Брайтона.

Напомним, что Роналду пропустил большую часть предсезонных сборов команды, но сыграл в заключительном матче против Райо Вальекано.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
02.08.2022 14:24 669
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.