С чем носить мужские кроссовки?

02.08.2018 в 14:49
1748
С чем носить мужские кроссовки?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Правильно подобранные кроссовки помогут выглядеть стильно, при этом, не жертвуя комфортом и здоровьем ног.
Спортивные элементы одежды успешно покорили модные подиумы, и это не удивительно ведь универсальность, практичность и их красивый внешний вид позволяет ежедневно создавать оригинальные модные образы при минимуме усилий. Для того чтобы приобрести модные и качественные мужские кроссовки по привлекательным ценам достаточно посмотреть каталог интернет-магазина «Марафон» представленный на сайте marathon.ua.

Мужские кроссовки заслуживают особого внимания, несмотря на то, что в гардеробе каждого мужчины присутствуют несколько пар этой обуви, далеко не каждый представитель сильного пола знает как правильно сочетать мужские кроссовки с другими предметами одежды.

Секреты правильного выбора мужских кроссовок

Правильно подобранные кроссовки помогут выглядеть стильно, при этом, не жертвуя комфортом и здоровьем ног.

На начальном этапе необходимо определиться, для каких целей вы приобретаете кроссовки. Сегодня для каждого вида спорта предусмотрена конкретная модель кроссовок соответственно внешний вид и дизайн кроссовок для бега и футбола будет существенно отличаться.

Кроме того существуют кроссовки которые уместно использовать в ежедневной носке, к примеру на прогулках. В отличие от спортивных моделей они имеют оригинальное дизайнерское исполнение, благодаря которому их проще сочетать с другими вещами в гардеробе.

Независимо от модели, кроссовки непременно должны отвечать размеру и индивидуальным особенностям стопы своего владельца.

Как подобрать мужские кроссовки к одежде?

Спортивные модели кроссовок без сомнения целесообразно сочетать со спортивной одеждой. При этом важно чтобы их цветовое решение сочеталось с цветом спортивной экипировки и аксессуаров.

Кроссовки для ежедневной носки открывают широкие горизонты для создания стильных модных образов. Проще всего подчеркнуть свою индивидуальность при помощи монохромных образов. Как правило, стилисты используют для этой цели кроссовки в классическом черном или белом исполнений.
Тандем черного и белого всегда в моде, поэтому такое сочетания является универсальным решением для мужчин любого возраста.
При выборе кроссовок следует проанализировать, с какими вещами в гардеробе вы планируете их носить. Кожаные кроссовки наиболее выигрышно дополнят образ, в котором присутствуют элементы одежды из кожи, тогда как кроссовки с шипами непременно требуют аксессуара (браслета, ремня) в аналогичном исполнении.

Кроссовки прекрасно сочетаются с удлиненными жакетами, джинсами и однотонными футболками. Актуальным модным трендом остается сочетание пальто и кроссовок, которое дополняют объемными шарфами. Многообразие фактур, и вариантов исполнения спортивной обуви позволяет без усилий реализовать любые дизайнерские замыслы и идеи.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
02.08.2018 14:49 1748
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.