Садовый инструмент напрокат: удобный способ сократить расходы

02.10.2020 в 17:07
363
Садовый инструмент напрокат: удобный способ сократить расходы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Профессиональное оборудование в аренду предлагают многие компании. И все же среди них есть и те, кто обеспечивает оптимальные цены.
Разнообразие садового инструмента на украинском рынке может поразить воображение самых бывалых. Если заглянуть в каталог любого интернет-магазина, специализирующегося на профессиональной технике для работы в саду, вы увидите сотни, если не тысячи позиций. Однако когда нужно оборудование на сравнительно короткий срок, чаще всего используется аренда садового инструмента Киев ее заказывает все чаще и чаще.

Во многом потому, что это довольно удобный способ существенно сократить расходы и получить необходимый результат за минимум времени. Тем более, что используя услуги проката садового оборудования, вы получаете доступ к обширному каталогу. В котором есть практически все, что нужно для работы в саду:
  • газонокосилки и аэраторы;
  • дровоколы и кусторезы;
  • щепорезы и садовые измельчители;
  • цепные пилы и мотобуры;
  • мощные воздуходувки.
Нетрудно представить, насколько впечатляющей будет сумма к оплате, если все это понадобится купить. Гораздо проще (и заметно дешевле) воспользоваться услугами аренды и получить все необходимое только на краткий срок. Ведь работа в саду порой ограничена во времени — многое делается строго в определенный сезон. А в остальное время дорогостоящая техника просто не приносит пользы, оставаясь на складском хранении долгие месяцы.

Есть и сопутствующие расходы, которые говорят в пользу аренды, а не покупки оборудования такого рода. Помимо поиска места на складе, понадобится и надежная система охраны — ведь техника садовая обходится дорого, поэтому может стать объектом пристального интереса со стороны тех, кому она не принадлежит.

Кроме того, оборудование для работы в саду требует регулярного и качественного сервисного обслуживания. После того, как работа завершена, газонокосилку нужно приводить в порядок, дровоколы, щепорезы и кусторезы — старательно очищать и смазывать. Сервисное обслуживание у надежных, проверенных специалистов порой обходится дороже, чем сутки аренды этой же техники.

Где заказать садовое оборудование в аренду — в Киеве или области

садовое оборудование в аренду
Профессиональное оборудование в аренду предлагают многие компании Киева. И все же среди них есть и те, кто обеспечивает оптимальные цены и качественно обслуживает парк техники. Именно такой подход практикует компания Fudo Rent, в ассортименте которой только техника проверенных брендов (Stihl, Scheppach, HECHT, Metabo и др).

Заказывая технику здесь, вы получаете надежный профессиональный инструмент за умеренную плату. Вдобавок, цена суточной аренды может измениться еще больше, если вам необходимо взять в аренду несколько позиций на длительный срок.

Компания нацелена на длительное сотрудничество и делает все, чтобы клиент оставался довольным.

Учитывая сложившуюся ситуацию, вам наверняка понравится и возможность заключить договор аренды удаленно — пришлите на почту компании письмо с указанием необходимых позиций, сканы документов и договор будет подготовлен без визита в офис. После чего к вам выедет выбранная техника, а договор будет подписан непосредственно на объекте.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
02.10.2020 17:07 363
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.