Samsung Galaxy A9 2018: преимущества и особенности

19.04.2019 в 07:45
1374
Samsung Galaxy A9 2018: преимущества и особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Samsung Galaxy A9 2018 – это телефон нового поколения, который обладает уникальными особенностями.
В последнее время численность людей, которые отдают предпочтение смартфонам марки Samsung, увеличивается. Все потому, что техника данной марки обладает уникальными особенностями. И прямое тому доказательство – это смартфон Samsung Galaxy A9 2018. Чем же он привлекает людей? Какими особенностями выделяется?

Особенности использования и оформления

Разработчики решили сделать Samsung Galaxy A9 2018 более строгим. Теперь углы практически не закруглены. Что же касается тыльной стороны, то она кардинально отличается от ранее представленных моделей. Так, с тыльной стороны сосредоточены четыре камеры и вспышка светодиодная. Кстати, именно эта модель стала первой моделью, которая оснащена именно четырьмя камерами.

Задняя крышка имеет гладкую, но при этом достаточно маркую поверхность. Чтобы смартфон не выглядел неряшливо, периодически ее нужно протирать. Кстати, из-за того, что корпус достаточно гладкий, желательно, сразу же приобретать чехол защитный.

Сосредоточенный сзади сканер функционирует отлично. Именно поэтому проблем с блокировкой, а также разблокировкой не будет.

Особенности экрана

Производители решили оснастить смартфон Super AMOLED экраном. Дополнили его специальным защитным стеклом. Диагональ – 6,3 дюйма. Кроме того, нельзя не отметить и достаточно хорошее разрешение.

Основные оттенки и яркость можно корректировать. При этом можно пользоваться не только автоматической, но и ручной настройкой. Нельзя не отметить и отменную цветопередачу.

Камеры

Все камеры, которые входят в состав смартфона, отличаются отменным качеством. С их помощью можно делать снимки действительно высокого разрешения. При этом можно пользоваться разнообразными программами, посредством которых можно создавать те или иные варианты снимков.

Оснащенность

Не менее значимо и то, что в состав устройства входит эффективный чипсет, посредством которого можно обеспечивать достаточно высокую степень загрузки. При этом телефон может поддерживать разнообразные частоты. В данном случае все зависит от того, в каком именно регионе будет эксплуатироваться телефон.

Отлично проработана и платформа. В данном случае производители оснастили смартфон операционной системой Андроид 8.0.

Таким образом, смартфон Samsung Galaxy A9 2018 – это телефон нового поколения, который обладает уникальными особенностями.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
19.04.2019 07:45 1374
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.