Самые стильные холодильники

22.11.2020 в 12:21
469
Самые стильные холодильники
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В холодильнике важна не только его функциональность и практичность, внешний вид не должен идти в ущерб данных показателей.
Холодильник достаточно дорогая техника и потому его покупают на годы, а то и десятки лет. Но всегда хочется, чтобы сам холодильник был не только холодильной техникой, но и красивым элементом декора — стоит выбирать самые стильные. Тем не менее, стоит ли только внешнюю сторону стиля принимать во внимание? Не всегда, ведь в холодильнике важна его функциональность и практичность, и внешний вид не должен идти в ущерб данных показателей.

По ремонту холодильников обращайтесь к специалистам сервиса remont-holodilnika.com

Холодильники Whirlpool

И если говорить о холодильниках компании Вирпул — стоит отметить серию Absolut Catwalk, в которой представлено несколько моделей самого разного форм и факторов, морозилка у них может находиться как сверху, так и снизу. Представлен в данном модельном ряду и холодильник, выполнен как бы из нержавеющей стали.

Особого со стороны наших мастеров внимания заслуживает модель от Whirlpool 36992 NFC AW и WBC 36992 NFC CB — одинаковые агрегаты, но выполненные в разном цвете, а именно белом и черном. Так в первом варианте с кодом буквенного обозначения AW — на белом фоне создан дизайнерами 3D-эффект живого оборудования, волн жизни и холода. Говоря о модели CB — это темная палитра графики, текстурированный фон и невесомость золотого напыления, такой себе эффект многослойного напыления.

Холодильники LG

На современном рынке компания LG представила модели холодильников форм-фактора Side-by-Side. Так в агрегатах данного модельного ряда особым вниманием стоит выделить LG GR-M257SGKR — он идет черного цвета и GR-M257SGKW — белого цвета. Именно в данных моделях прекрасно и гармонично сочетаются сдержанность и элегантность, феерия эмоций. Особенно это актуально для моделей черного цвета — GR-M257SGKR, так как белые холодильники более сдержаны, спокойны. Но в отношении белых холодильников стоит отметить — дизайнеры применили яркий белый, что классикой точно не назовешь. Плюс ко всему на совершенном рынке можно встретить модели и цвета нержавеющей стали.

В отношении технологий — тут производители компании не изменили LG себе, особо рассказывать об этом не стоит. Единственное, на что стоит обратить внимание пользователей — это на новую технологическую особенность, а именно Door-in-Door, дверь в двери. Она обеспечивает доступ к самым затребованным продуктам, напиткам, сократив потребление электрики при полном открытии общей двери.

Если вы столкнулись с поломками холодильника эл джи — вам сюда https://remont-holodilnika.com/kiev/remont-kholodilnikov-lg.
красный холодильник

Холодильники компании Bosch

Немцы, как правило, сдержаны в дизайне, но и они решились на эксперимент. И даже если такие эксперименты не такие радикальные, как описаны выше, но и на них стоит обратить особое внимание. Потому стоит особое внимание уделить серии из 2-хкамерных холодильников, а именно KGN36S5 — они представлены в трех цветовых решениях:
  • красные KGN36S55RU;
  • бежевого KGN36S56RU;
  • черного цвета KGN36S51RU.
Особо стоит отметить, что двери данных моделей в своей структуре имеют стеклянное покрытие — это смотрится весьма эффектно, современно, но при этом сдержанно по-немецки. В отношении же функционального наполнения, то все три модели одинаковые, это и No Frost и контейнер на полозьях телескопического типа, зоны свежести, супер — охлаждение и заморозка, и многое иное.

В данных моделях холодильника полки — сделаны из закаленного стекла, также есть полка для хранения бутылок, и светодиодное освещение. Все это делает представленные модели практичными и современными одновременно.

Холодильники Electrolux

Если вы интересуетесь современными и стильными холодильниками — стоит остановить свое внимание и на линейке компании Electrolux. Например, особое внимание стоит уделить внимание семейству агрегатов FreshPlus, с нижней морозильной камерой, представленные в таких цветовых решениях как красный, зеленый и шоколадный. Есть и классика — это модели цвета нержавеющей стали, которая смотрится весьма и весьма симпатично.
цветные холодильники
В отношении електронного наполнения – все они имеет технологию охлаждения MultiFlow, позволяющая качественно охлаждать продукты, поддерживать надлежащий уровень влажности, нет потребности вручную размораживать технику. Есть угольный в системе фильтр, уничтожающий неприятные запахи, но наверное главное — современный дисплей, жидкокристаллический, позволяющий качественно визуализировать процесс управления, устанавливать режимы.

В принципе, это основные модели холодильников, на которых наши мастера остановили свое внимание, тем не менее, тут весь вопрос в собственном вкусе. Наши специалисты же о внимание принимали как внешний вид самого агрегата, так и его технические параметры, функциональное, современное наполнение и качество производства. Но независимо от выбора каждого клиента, стоит помнить, что за техникой нужен правильный уход и эксплуатирование, как и своевременно проводимое ТО. И в данном вопросе наши мастера всегда придут вам на помощь.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
22.11.2020 12:21 469
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.