Самые удобные крипто-приложения, где можно заработать

11.08.2022 в 15:38
614
Самые удобные крипто-приложения, где можно заработать
Фото: из открытых источников
Перед вами список крипто-приложений и игр, которые уже успели покорить сердца пользователей.

Сегодня существует множество отличных крипто-приложений, где можно увлекательно зарабатывать, поэтому трудно понять, с которого лучше начать. Но какую игру выбрать, если вы используете Android или iOS? Какие игры имеют собственное мобильное приложение?

Мы составили список крипто-приложений и игр, которые уже успели покорить сердца пользователей.

Sorare

Sorare – это увлекательная футбольная игра, в которой пользователи могут покупать, продавать и управлять целой виртуальной командой. Игроки представлены в виде цифровых карт, построенных на блокчейне Ethereum. Пользователи могут зарабатывать деньги в режиме реального времени наличными или криптовалютой (ETH), участвуя в нескольких соревнованиях или создавая команду с использованием карт футболистов.

Forest Knight

Действие игры происходит в фэнтезийном мире с мифическими существами. Игра позволяет пользователю проходить несколько уровней и побеждать врагов, чтобы возглавить игровой процесс. Игроки также могут собрать свою команду рыцарей, чтобы сразиться с монстрами и создать свой собственный город, чтобы править и управлять его экономикой. По мере того, как вы повышаете уровень каждого квеста, каждому игроку присуждаются новые награды и NFT, которые можно обменять.

Gods Unchained

Согласно CoinMarketCap, Gods Unchained – это карточная онлайн-стратегия, основанная на игровой модели «играй, чтобы заработать». В игровом процессе пользователи получают карты высокого ранга от других игроков, чтобы вести игру.

Re:water

Это уникальная цель вселенной для больших возможностей. re:water – это не очередной крипто проект, это конкурентоспособная мультистейкинговая платформа. Любопытно? Давайте разберемся поподробнее! Проект представляет собой современную планету, где крипто фаны покупают участки (которые кстати лимитированы, всего их 516 тысяч). Участки (или как мы их называем — тайлы) это не только крутые NFT от проекта, но и возможность получить профит. Как? Все просто, на активированные тайлы падают осадки в виде дождей, которые превращаются в токены воды.

Владельцы тайлов получают рандомно токены воды во время дождя, чтобы получить больше токенов крипто фаны должны увеличить гравитацию плитки. Для этого нужно класть любые токены в плитку, чтобы сделать тайл тяжелее. Чем тяжелее тайл, тем больше монет он может привлечь. Проект предлагает крипто фанатам уникальные условия и самый простой майнинг по всей цифровой сфере, что позволит реанимировать активы даже со своего смартфона!

Axie Infinity

Одна из самых популярных NFT-игр Axie Infinity собрала сильную 2-миллионную базу активных пользователей, продолжающих доминировать в международных игровых чартах. В игровом процессе игроки собирают, выращивают и разводят мифические Axie – существа, которые также могут бороться с Axie других игроков. Axie Infinity вознаграждает своих игроков, предоставляя им токены AXS или SLP (Smooth Love Potions). Затем игрок может торговать ими, чтобы получить доход.

Таким образом, стоит отметить актуальность мобильных приложений и тенденцию цифровой популяризации! Будущее за цифровой трансформацией!
 

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
11.08.2022 15:38 614
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.