Санаторий «Шахтер» в Трускавце: особенности и преимущества

21.11.2020 в 12:27
460
Санаторий «Шахтер» в Трускавце: особенности и преимущества
Санаторий «Шахтер» в Трускавце
Отдых в санатории «Шахтер». Какие удобства есть в комплексе, сколько стоит путевка? Какие лечебные процедуры предоставляет центр?
Бальнеологический курорт Трускавец пользуется невероятной популярностью среди отечественных и иностранных туристов. Еще в советское время сюда съезжались гости с европейских стран с целью улучшить состояние здоровья и пройти курс реабилитации после сложных операций. Одно из наиболее посещаемых мест города Трускавец — санаторий «Шахтер», построенный в далеком 1975 году. Вопреки своему возрасту здравница относится к числу самых современных и оборудованных комплексов Западной Украины.

Номерной фонд санатория

Санаторий «Шахтер» в г. Трускавец располагает 230 номерами различных категорий. Уютные апартаменты оборудованы новой мебелью и современной техникой. В комнатах помимо спальных мест есть тумбы, стол и стулья, а в некоторых даже шкафы и встроенная кухня. Абсолютно все номера имеют собственный балкон с видом на город, лес либо озеро. Для больших компаний предлагается отдельно стоящий двухэтажный коттедж с тремя санузлами и гаражом. Узнать цены санатория «Шахтер» на 2020 год вы сможете на сайте компании «Карпаты-круиз».
Санаторий «Шахтер» в Трускавце

Изменения после ремонта

В 2013 году была произведена полная реконструкция всех корпусов комплекса, что положительно отразилось на репутации заведения. Было закуплено новое медицинское оборудование для лечебного центра, заменена мебель и техника, выполнен ремонт во всем здании.

Восьмиэтажная постройка постсоветского периода превратилась в достопримечательность города. «Шахтер» — санаторий Трускавца, полностью соответствующий всем европейским стандартам.

Ключевыми преимуществами являются:
  • высокий уровень обслуживания;
  • широкий спектр услуг;
  • наличие детских комнат, площадок и бассейнов;
  • оборудованный лечебный центр;
  • SPA, укомплектованный бассейнами, саунами, банями, кабинетами косметологии и спортивным залом;
  • придомовая территория с множеством удобств.

Лечение и реабилитация

Много десятилетий назад было доказано, что лечение в Трускавце является эффективным. Основные направления медицинского центра — лечение заболеваний почек, печени, мочевого пузыря, поджелудочной железы и простаты. На базе комплекса работают бактериологические, биохимические и клинические лаборатории, кабинеты ультразвуковой диагностики, а также кабинет функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы.

В центре есть все необходимое для качественной диагностики, терапии и реабилитации гостей. Здесь практикуются прогрессивные методики лечения при помощи новейшего оборудования.

Главным достижением после ремонтных работ стала покупка двух современных устройств: томографа и маммографа «Siemens». Это значительно повысило рейтинги здравницы на глобальном уровне, ведь отныне сюда стали съезжаться туристы с Польши и Германии.
Санаторий «Шахтер» в Трускавце

Ценовая политика санатория

Минимальная стоимость путевки в здравницу составляет 850 грн в сутки с человека. В эту сумму входит проживание, трехразовое диетическое питание, лечебные процедуры (согласно предписаниям врача), консультации специалистов, посещение бассейна и детских площадок. Также гости могут принимать минеральные воды в рекомендованном количестве. Любые культурные мероприятия, устраиваемые организаторами и администрацией комплекса, являются бесплатными.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
21.11.2020 12:27 460
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.