Сервер Dell Poweredge T140: подробный обзор

18.01.2020 в 00:13
888
Сервер Dell Poweredge T140: подробный обзор
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Модель от Dell T140 просто идеально подходит для небольших компаний, которые, в процессе развития своей IT-инфраструктуры.
Если вам потребовался сервер для решения каких-то задач, то нет необходимости сразу же стараться потратить как можно больше, чтобы купить самую качественную модель. Иногда задачи, поставленные перед вами, гораздо скромнее и проще – вы не обнаружите смысла платить так дорого. Возьмите хотя бы сервер dell poweredge t140 – это модель начального уровня, которая, к тому же, является достаточно простой в использовании. Этот сервер не предполагает, что вашей целью было максимально сэкономить и не заботиться об итоговых характеристиках – он создавался для того, чтобы у вас был весь необходимый функционал, но и за лишние, ненужные вам функции вы тоже не переплачивали.

Производительность

Модель от Dell T140 просто идеально подходит для небольших компаний, которые, в процессе развития своей IT-инфраструктуры, не планируют работать с колоссальными объёмами файлов или создавать собственные перегруженные архитектуры. С другой стороны, сервер обладает всем необходимым для того, чтобы вы могли комфортно работать с файлами, почтой, базами данных, приложениями.

Преимущества

Так почему же именно сервер Dell T140 нужно предпочесть всем конкурентам:
  • даже если раньше вы никогда не пользовались подобным оборудованием, всё равно ни в чём не запутаетесь и сможете отлично всё настроить. Этот сервер и создавался для неопытных пользователей, которые делают первые шаги в знакомстве с серверами;
  • одновременно с тем, не будет совершенно никаких проблем с возможностью настроить систему под решение конкретных бизнес-задач – высокая производительность здесь очень кстати;
  • использование мощностей можно масштабировать – в зависимости от количества и сложности поставленных задач, не обязательно заставлять всю систему работать – это значит, что вы будете экономить средства и не будете переплачивать за лишние потраченные ресурсы;
  • этот сервер просто является качественным, надёжным и долговечным – это не только хорошая техника, но и отличная инвестиция, ведь прослужит устройство очень долго.

Защита данных

Компания Dell всегда отличалась особым вниманием к вопросу защиты данных – модель T140 не стала исключением. Вы действительно можете не переживать по поводу того, что будет с информацией на сервере – она отлично защищена и автоматически выполняются резервные копии всей информации. Компания Dell давно работает в этой области и она не просто соответствует каким-то стандартам качества, а скорее даже эти стандарты задаёт.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
18.01.2020 00:13 888
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.