Сервис MY.UA и раздел «Новости»

13.02.2020 в 13:13
709
Сервис MY.UA и раздел «Новости»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
MY.UA сокращает время поиска информации в интернете и предоставляет материалы с самых топовых и надежных источников.
Новостной агрегатор MY.UA существуют с 2018 года. Он бесплатно помогает выбрать наиболее свежие материалы и предоставляет их в ленте новостей, которая формируется с учетом интересов каждого читателя. 

Агрегатор мониторит более шестисот интернет-изданий, большая часть из которых украинские. Статьи публикуются на украинском и русском языке. Сервис максимально адаптирован под современные электронные гаджеты. Источники новостей проходят верификацию и имеют специальные значки.

MY.UA проводит поиск по самым важным новостям, которые интересуют пользователей. Агрегатор на основе ключевых слов формирует персональные информационные каналы.

Сервис состоит из порядка десяти рубрик (политические, экономические, культурные и другие новости). Последние тренды в жизни социальных сетей формируются в рубрике «Посты». Кроме того, пользователь может узнать курс валют, погоду, а также гороскоп. Как приятный бонус, есть возможность послушать радио. 

Автоматически создается рейтинги средств массовой информации и известных персон. Они формируются на основе цитируемости, количества реакций в социальных сетях и интереса пользователей к новостям издания или персонам. Можно ознакомиться с биографическими данными топовых личностей.

MY.UA работает круглосуточно, обновление происходит каждые пять минут. Сервис группирует информацию по рубрикам в соответствии с интересами читателей, придерживается этических стандартов журналистики. Сервис не публикует материалы, содержащие насилие, эротику, обсценную лексику.

Новости

новости
Одним из самых основных разделов является “Новости”. Имеются подразделы (Политика, Экономика, Украина, Общество, Происшествия, Спорт, Авто, Технологии, Стиль жизни, Культура и развлечения, Здоровье). В свою очередь они делятся на еще меньшие тематические блоки, что позволяет пользователю найти необходимую ему информацию.

Читатель может ознакомиться и с другими статьями на интересующую его тематику и получить более объемную информацию. После каждой статьи есть ссылки., которые ведут на первоисточниках. 

Пользователь может настроить индивидуальную ленту, выбрать интересующие его темы и убрать неинтересные. MY.UA работает 24 часа в сутки и позволяет постоянно держать руку на пульсе самых важных украинских и мировых событий.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.02.2020 13:13 709
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.