Сфера применения турникетов

29.09.2021 в 18:09
421
Сфера применения турникетов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В зависимости от типа турникета расширяется или сужается зона его применения.
Турникеты TiSO — это простой и экономичный способ контроля доступа, а также идентификации личности при попытке входа на охраняемую территорию. Главное преимущество турникетов заключается в их простоте. Даже современные модели с «умной начинкой» устанавливаются и обслуживаются профессионалами быстро и без нюансов.

В зависимости от типа турникета расширяется или сужается зона его применения.

Виды турникетов TiSO

Кроме принципа действия, системы управления или материалов, турникеты отличаются и конструктивно.
  • Триподы.
Самая универсальное оборудование, которое устанавливается в помещениях даже с нестандартной планировкой. Особенностью трипода является конструкция из трех штанг, которые расположены под углом 120 градусов относительно друг друга. Сами штанги установлены на ступице, а общая конструкция может крепиться к стене.
  • Роторные турникеты.
За счет конструкции с вращающимися лопастями называются еще карусельными. Устройство подразумевает вертикальную ось с вращающимися лопастями, которые изготавливаются, как из нержавеющей стали, так и термообработанного стекла.
  • Створчатые.
Стильный дизайн и максимальный комфорт — главные преимущества. Чаще всего устанавливаются в бизнес-центрах, государственных структурах.
  • Калитки.
Очень простое, но эффективное оборудование, которое входит в разряд вспомогательных устройств. Могут работать в автоматическом, ручном режиме и от пульта. Более детально ознакомиться с возможностями, ассортиментом и характеристиками можно по ссылке https://turniket.net/katalog/turnikety-kalitki.
виды турникетов

Применение

Оборудование устанавливается не только для контроля доступа на территорию, но и для разграничения, порядка прохода сотрудников или посетителей. Также это и отличная возможность вести учет времени, фиксировать поздние приходы и ранние уходы, опоздания, неявки на предприятиях с большим количеством рабочих. Современные модели турникетов легко интегрируются в системы контроля доступа любого предприятия. Большинство турникетов оснащены специальным считывателем. Получите полную консультацию о подключении и настройке такой аппаратуры на сайте https://turniket.net

Чтобы заказать турникет, установку его под ключ для вашего предприятия в компании TiSO, вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам: +38 (044) 291-21-01 +38 (044) 291-21-11.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.09.2021 18:09 421
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.