Шпонированные двери Альбери: преимущества и особенности

20.08.2021 в 19:40
423
Шпонированные двери Альбери: преимущества и особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Двери от «Альбери» — это современные решения, высокое качество и авторская технология изготовления.

Шпон – древесный натуральный материал, который представлен тонкими листами. Шпонированные межкомнатные двери Альбери – это крепкие и надежные конструкции, которые справляются со своими ключевыми функциями: обеспечение тепло- и звукоизоляции, оформление помещения. В процессе производства компания использует высококачественный натуральный и искусственный шпон. Последний по характеристикам ничем не уступает природному аналогу и способен имитировать естественную текстуру поверхности.

Изделия от Альбери – это современные решения, высокое качество и авторская технология изготовления. Процедура предполагает проведение межэтапной проверки работ, что подтверждает долгую и продолжительную службу готовых товаров.

Преимущества и особенности: почему стоит купить двери Альбери

Помимо того, что такие модели максимально приближены к натуральным аналогам, конструкции обладают рядом других достоинств:

  • Незначительный вес. Шпонированные двери межкомнатные Alberi намного легче, чем варианты из цельной древесины. Как результат – они не оказывают большого давления на стены жилого помещения, без сложностей транспортируются и устанавливаются. При этом обеспечиваются все характеристики надежности, прочности.
  • Низкая гигроскопичность. Двери Alberi не боятся влаги, поэтому их можно устанавливать в ванной комнате или санузле, не выбиваясь из общей стилистики оформления интерьера.
  • Высокий уровень прочности. По характеристикам стойкости конструкции подходят для бытовой эксплуатации. Покрытие изделий дополнительно создает защитный слой, который обезопасит поверхность от продавливания и других механических повреждений.
  • Большое разнообразие оттенков и текстур. Выбирая двери Альбери, отзывы и стилистика – первое, на что стоит ориентироваться. Широкий ассортимент текстур, оттенков, оформления, внешнего покрытия (например, лак) – то, что позволяет вписать дверную систему в любой интерьер.

Минимальный срок службы от Альбери дверей – 10 лет. При корректной установке и соблюдении правил эксплуатации он может не иметь ограничений.

Конструктивные особенности

По характеристикам конструкции изделия распределяются на две группы: пустотелые, полнотелые. Пустотелые двери Альбери в Киеве предусматривают наличие каркаса из деревянного бруса, который дополнительно обшит МДФ. Поверх также наносится шпон. Такие предложения часто комплектуются вставками из стекла или другими декоративными элементами.

структура дверей

Полнотелые модели не предполагают свободное пространство внутри. Технология производства обеспечивает наличие цельного древесного массива или же основания из прижатых брусков. Такие варианты предоставляют хорошую звуковую и тепловую изоляцию, отличаются продолжительной службой.

Характеристики материала

Продукция Alberi – двери в Одессе, признанные одними из самых популярных категорий товаров. Этому способствуют следующие отличительные черты материала:

  • Экологичность и безопасность.
  • Высокая стойкость к влаге.
  • Продолжительный период эксплуатации без необходимости регулярного проведения косметического ремонта.
  • Внешний вид полностью идентичен древесине.

Если вы сомневаетесь, заказывать или нет двери Alberi, отзывы подтверждают результативность приобретения. Доступная цена производителя делает покупку выгодной. Стилистическое разнообразие позволяет подобрать и установить конструкцию, которая точно сможет вписаться в общее оформление интерьера, выполняя при этом основные задачи.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
20.08.2021 19:40 423
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.