Шторы для детской комнаты на заказ

12.04.2019 в 11:52
737
Шторы для детской комнаты на заказ
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Для создания хорошего уюта, все элементы декора должны идеально вписываться в общий дизайн, а поэтому нужно учитывать все детали, включая шторы.
Развитие малыша – один из важнейших вопросов для любого родителя. И на то, как он будет быстро развиваться, в первую очередь, влияет его комната. Это маленький мир, в котором ребенок будет играть в игрушки, читать книги, а в будущем заниматься образованием. Малыш проводит большую часть времени в своей комнате, а значит к её обустройству нужно отнестись с наибольшим вниманием и схалтурить здесь нельзя.

Для создания хорошего уюта, все элементы декора должны идеально вписываться в общий дизайн, а поэтому нужно учитывать все детали, включая шторы. Сделав пошив штор для детской комнаты на заказ на сайте https://oboi.com.ua/shtory/shtory-dlya-detskix/ можно получить отличную текстильную композицию, которая отлично впишется в общую стилистику помещения.

О компании

Почему именно Маэстро? Производителей штор на рынке так много, что глаза разбегаются. При покупке штор для детской комнаты, которые пошили на заказ, вы получаете сразу несколько преимуществ:
  • Только опытные профессионалы. В штате компании работают дизайнеры с опытом работы от 3 лет и выше.
  • Полный контроль. Дизайнеры полностью следят за процессом изготовления, от начала до завершения, что гарантирует отличный результат без появления каких-либо недочетов в дальнейшем.
  • Собственное производство. Это позволит вам заказать шторы за минимальную цену по сравнению с другими производителями, которые работают через посредников.
  • Гарантии. Пусть и очень редко, но некоторые проблемы могут возникнуть, однако и это не беда – компания Маэстро бесплатно устранит все недочеты. В конечном итоге вы в любом случае получите качественный продукт.
  • Качество определяете только вы. Шторы будут меняться и перевешиваться до тех пор, пока результат не удовлетворит вас.
  • Оригинальные материалы. Компания Маэстро закупает материалы у европейских и украинских производителей, что гарантирует высокое качество.
  • После оформления заказа вы сможете высказать все свои пожелания, компания гарантирует то, что при изготовлении каждое требование будет учитываться.
 

Работа с клиентом

Компания будет работать с вами напрямую, без каких-либо посредников, благодаря чему вы сможете самостоятельно выбрать не только внешний вид, но ещё и ткани для будущих штор, а в ассортименте фирмы их более 20 тысяч видов. Как проходит работа с клиентом:
  • Вы оставляете заявку на сайте с номером телефона или самостоятельно приезжаете в салон.
  • После принятия заявки дизайнер приезжает в ваш дом, замеряет окна и проводит консультацию.
  • Делается эскиз и подбираются ткани для будущих штор.
  • Далее дизайнер дает вам план изготовления и согласовывает его с вами, подстраиваясь под ваши пожелания.
  • После создания готового дизайна вы подписываете договор с компанией и вносите предоплату.
  • Последнее - процесс изготовления, после чего вы получаете готовый продукт.
Заказав шторы для детской комнаты на сайте https://oboi.com.ua, вы получите хорошее текстильное оформление для комнаты вашего малыша. Комфорт и уют позволят вам передать всю любовь и теплые чувства, которые вы к нему испытываете.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
12.04.2019 11:52 737
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.