Слугу народа в Раде разобьют на 15 групп

07.08.2019 в 17:32
388
Слугу народа в Раде разобьют на 15 групп
Фото: facebook.com/yevheniya.khudzik
Каждая группа будет иметь своего координатора, который также будет заместителем председателя фракции.
Фракция партии Слуга народа в Верховной Раде будет разделена на 15 групп для координации работы крупнейшей фракции. Об этом в среду, 7 августа, сообщила руководитель пресс-центра политсилы Евгения Кравчук на своей странице в Facebook.

Таким образом она пояснила, зачем главе будущей фракции 15 заместителей.

"Мы формируем группы во фракции, чтобы эффективно координировать ее работу, наладить внутреннюю коммуникацию. А еще благодаря этому мы сможем более слаженно и быстро нарабатывать позицию по общеполитическим вопросам, организовывать региональные поездки наших депутатов, избранных по списку, обеспечивать работу членов фракции и, конечно же, обучение (мы же обещали, что этот процесс не будет останавливаться)", - разъяснила Кравчук.

По ее словам, каждая группа будет иметь своего координатора, который будет заместителем председателя фракции.


"15 заместителей - это не 15 "смотрящих". Эти люди не будут руководить, а координировать работу. И группы мы формируем путем жеребьевки, а не на "клановой", земляческой или другой подобной основе. Фракция, как и партия, построенная по сетевому принципу, мы имеем возможность собираться в различных форматах, чтобы сотрудничать и общаться для большей эффективности нашей работы", - рассказала она.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
07.08.2019 17:32 388
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.