Смартфоны OnePlus получат технологию Nightscape для улучшения селфи

22.07.2019 в 22:33
428
Смартфоны OnePlus получат технологию Nightscape для улучшения селфи
Фото: 9to5google
Технология Nightscape получит дальнейшее развитие и распространится даже на селфи-камеру
Фотокамеры смартфонов не перестают улучшаться с каждым годом. Причем растет качество не только мобильной оптики, но и программные алгоритмы, которые автоматически улучшают фотоснимки. Недавно Samsung выпустила обновление фотокамер для старых смартфонов Galaxy, улучшающее их фотографические возможности, теперь очередь подошла к мобильным аппаратам OnePlus.

Модель OnePlus 7 Pro уже обладает технологией "ночного режима" под названием Nightscape. Но поддерживается она исключительно основной 48-мегапиксельной камерой. Руководитель компании сообщил, что в ближайшем будущем пользователи смогут воспользоваться этим режимом вместе с другими камерами OnePlus 7 Pro.

"Сейчас мы активно работаем над тем, чтобы поддержка Nightscape для остальных камер смартфона появилась в следующем обновлении", — заявил менеджер по продуктам OnePlus Зак Жанг.

Согласно источникам от инсайдеров, режим Nightscape получит селфи-камера 7 Pro. Подобный режим Night Sight отлично себя зарекомендовал в смартфонах Google Pixel, где фотоснимки автоматически осветлялись до приемлемого уровня и убирались шумы.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
22.07.2019 22:33 428
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.