Смесители для кухни Q-Tap: 5 практичных моделей с выдвижным изливом

19.11.2021 в 11:15
354
Смесители для кухни Q-Tap: 5 практичных моделей с выдвижным изливом
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
В представленных смесителях Q-Tap сочетаются надежные материалы, актуальные технологии и приятный минималистичный дизайн.
Если ищите надежное и доступное оборудование для кулинарной мастерской, присмотритесь к продукции чешского бренда. Смесители для кухни Q-Tap помогут укомплектовать функциональную и удобную мокрую зону. Разработки с выдвижным душем значительно расширяют рабочее пространство и упрощают манипуляции с посудой. В представленных изделиях сочетаются надежные материалы, актуальные технологии и приятный минималистичный дизайн. Предложенные ниже кухонные смесители Q-Tap будут уместными в любом современном доме. Предлагаем познакомиться поближе с техническими характеристиками изделий.

Evicka 9135103UN

Evicka 9135103UN
Модель выполнена из нержавеющей стали и имеет брашированное никелированное покрытие. Лаконичная конструкция вписывается в интерьеры в стиле минимализм, лофт, неоклассика, индастриал.

Выдвижной шланг длиной 14,7 см позволяет без лишних усилий мыть большие кастрюли, деко, а также наполнять габаритные емкости. Расположенный сбоку рычаг управления дает возможность легко и быстро настроить подходящий напор и температуру воды.

В изделии предусмотрены два режима подачи струи, которые переключаются кнопкой. Аэратор делает поток тактильно приятнее и способствует рациональному использованию природных ресурсов.

Inspai CRM 013F

Inspai CRM 013F
Врезная модель с хромированным покрытием ― то, что нужно для рабочей зоны в стиле хай-тек или функционализм. Тонкий черный матовый рычаг служит интересным акцентом. Представленный смеситель для кухни Q-Tap выполнен из латуни, стойкой к ударам, царапинам, коррозии.

Изделие подает воду в двух режимах. Длины выдвижной лейки в 14,7 см достаточно для удобного мытья продуктов и посуды. Рычаг мгновенно реагирует на движение ладони, поэтому с регулировкой температуры потока сложностей не возникнет.

Baruska 9137103UB

Baruska 9137103UB
Элегантный черный матовый цвет ― не единственное преимущество модели. Врезной смеситель подает воду в двух режимах, кнопка переключения которых расположена на изливе. Шланга длиной 14,7 см вполне достаточно для мытья посуды разных размеров и поддержания чистоты рабочей зоны. Корпус изготовлен из латуни. Сплав устойчив к коррозии, перепадам давления, ударам. Благодаря эргономичному рычагу управлять струей можно одной ладонью.

Модель займет достойное место на кухне в стиле лофт, брутализм, спикизи, эклектика.

Cult CRM 007F

Cult CRM 007F
Плавные линии корпуса выгодно выделяют этот кухонный смеситель Q-Tap среди других разработок чешской торговой марки. Изделие впишется в оформления в таких направлениях, как футуризм, неоклассика, модерн.

Корпус выполнен из износостойкой латуни и хромирован. Выдвижного душа длиной 14,7 см вполне достаточно для рутинного приготовления завтраков, обедов и ужинов. Управление осуществляется одним эргономичным рычагом.

Janicka 9134103FN

Janicka 9134103FN
Г-образный поворотный излив и выдвижной душ максимально расширяют рабочее пространство, поэтому вы сможете творить вкусные шедевры без ограничений. Лаконичный корпус из нержавеющей стали с брашированным никелированным покрытием вписывается в десятки направлений современного дизайна.

Управляется конструкция эргономичным рычагом, который мгновенно реагирует на движения ладони. Врезной смеситель предлагает два режима подачи воды, выбрать которые можно при помощи кнопки.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
19.11.2021 11:15 354
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.