Социальная ответственность «ТЕДИС Украина» снова в списке лучших

27.12.2021 в 11:48
502
Социальная ответственность «ТЕДИС Украина» снова в списке лучших
Фото: «ТЕДИС Украина»
Включению в ТОП-25 компании «ТЕДИС Украина» способствовала стабильная реализация всеукраинского социального проекта
В конце июня 2021 года журналом «Власть денег» традиционно составлен годовой рейтинг 25 лучших программ и проектов сфере корпоративной социальной ответственности. По заявлению организаторов, в него могут попасть только те проекты и программы украинского бизнеса, которые нацелены на максимальное соответствие высоким мировым стандартам в сфере КСО.

Включению в ТОП-25 компании «ТЕДИС Украина» способствовала стабильная реализация всеукраинского социального проекта, направленного на поддержку государственных гериатрических учреждений. Программа «Творим добро» успешно функционирует на территории 7 украинских областей, включая Львовскую, Хмельницкую, Полтавскую, Донецкую, Ивано-Франковскую, Винницкую и Сумскую.

Как отмечает заместитель генерального директора по корпоративному управлению «ТЕДИС Украина» Денис Ткаченко, на первом этапе своей реализации программа «Творим добро» являлась исключительно волонтерской корпоративной инициативой. Однако в последнее время проект претерпел кардинальные изменения, что позволило ему выйти на абсолютно новый уровень.

Масштабирование и систематизированный подход позволили «ТЕДИС Украина» успешно реализовать четыре этапа проекта, в том числе и приуроченный к 30-й годовщине Независимости Украины.

Программа «Творим добро» реализуется в рамках Глобальных целей устойчивого развития ООН на период с 2015 по 2030 годы. Основными из реализуемых направлений являются преодоление бедности и сохранение крепкого здоровья. Именно эти цели как нельзя более важны для людей старшего возраста. Особенно актуальна комплексная поддержка тем людям, которые в силу обстоятельств остались без поддержки родных и близких и живут в домах престарелых.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.12.2021 11:48 502
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.