Solgar - лучшие витамины для вашего организма

06.12.2020 в 20:12
543
Solgar - лучшие витамины для вашего организма
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Качественные витамины от известного бренда изготавливаются по оригинальной технологии.
С 1947 года в Америке существует компания Solgar. Продукция бренда занимает лидирующую позицию в области дорогостоящих минералов и витаминов, приносящих пользу здоровью. Сейчас ассортимент компании состоит из 500 000 наименований пробиотиков, витаминов, аминокислот, минералов, лекарственных растений. Биологически активные добавки премиального класса присутствуют на российском рынке уже около 8 лет. Большинство пользователей, которые успели приобрести продукцию бренда на https://biovit.ua/Vitaminyi/Solgar, отмечают, что все витамины отличаются безупречным качеством и эффективностью.

Уникальные стандарты марки

Качественные витамины от известного бренда изготавливаются по оригинальной технологии. Ключевыми преимуществами продукции Solgar можно назвать:
  • собственные разработки научно-исследовательского центра Солгар;
  • соответствие стандартам GMP;
  • изготовление биодобавок с использованием технологий вакуумной сушки, молекулярной дистилляции, азотной защиты и т.д.;
  • применение натурального сырья;
  • назначение витаминов веганам благодаря использованию вегетарианских капсул.
Экологичная упаковка поддается вторичной переработке, поэтому продукция Солгар безопасна для окружающей среды.

Инновация от Солгар

Ученые исследовательского института Solgar занимаются разработками инновационных техник изготовления биодобавок в Америке. Производство организовано согласно GMP стандартам и правилам охраны окружающей среды. Из каждой выпущенной партии специалисты выбирают 130 образцов продукции, чтобы провести «слепое» исследование. В случае, если один из продуктов не соответствует качеству, партию утилизируют полностью.
Solgar - лучшие витамины для вашего организма

Доступная и качественная продукция

Витамины марки Solgar отличаются биодоступностью компонентов. Минералы переводятся в органическую форму для лучшего усвоения организмом. Специальные добавки позволяют минералам легко впитываться при любом уровне кислотности желудка. Именно потому минеральные комплексы подходят даже людям с гастритами и язвами, которым запрещено использовать агрессивные минералы. Все разработки Solgar на 100% состоят из натуральных компонентов. В продукции нет химических красителей и консервантов, крахмала, сахара и глютена. Все витамины бренда гипоаллергенны. Специалисты их назначают пациентам с проблемами ЖКТ, диабетом и аллергиями без опасения. Каждый продукт Solgar – это результат длительных исследований и выверенная идеальная формула биодобавки.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
06.12.2020 20:12 543
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.