Сотрудник посольства РФ в Украине устроил ДТП — СМИ

30.11.2015 в 14:40
1025
Сотрудник посольства РФ в Украине устроил ДТП — СМИ
Фото: ТСН
Водитель резко подрезал другое транспортное средство и остановился, что и стало причиной аварии
Утром в понедельник, 30 ноября, в Киеве автомобиль Toyota под управлением сотрудника посольства России попал в ДТП, сообщает ТСН.

Авария произошла на Подоле на улице Глыбочицкой. "Это довольно крутой подъем с Подола в центр Киева. Участок является аварийно опасным в скользкую погоду", - сообщил корреспондент с места события.

По его словам, выходить из автомобиля водитель отказался, к нему приехал представитель российского посольства и именно он вместо водителя общался с полицией и давал показания.

Сотрудники полиции подозревают, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Из ротовой полости чувствовался характерный запах алкоголя. Водитель не называл своих анкетных данных. Однако в процессе разговора нам удалось узнать его фамилию, имя и отчество, однако больше никаких данных он не предоставил", - рассказал представитель патрульной полиции.

Очевидцы утверждают, что внедорожник двигался не уверенно, его пыталось объехать белое авто Ford. Мужчина, находившийся за рулем внедорожника, резко подрезал другое транспортное средство и остановился, что и стало причиной аварии.

Издание подчеркивает, что уже окончательно подтверждено, что водитель – сотрудник посольства России, поэтому полисменам пришлось его отпустить. Правоохранители надеются, что водителя накажут по месту работы.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.11.2015 14:40 1025
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.