Создай стиль жизни вместе с курткой

08.12.2021 в 17:51
351
Создай стиль жизни вместе с курткой
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Современные модницы оценили дизайн курток, уникальный крой, удобство и возможность создавать с их помощью необыкновенные образы.
Куртка — обязательный элемент женского гардероба. Разные ее модели могут служить хозяйке круглый год. Летние — легкие и пестрые, весенние — красивые джинсовые или кожаные. Когда приходят холода, то популярными оказываются утепленные варианты, а также лыжные и сноубордовые.

Особенность женской куртки

За последние несколько десятков лет темп жизни сильно изменился. Женщина научилась успевать в разы больше. Поменялась и ее одежда. Сегодня купить куртку женскую можно такую, которая будет максимально удобной и совмещать в себе классический стиль с сasual.

Самыми востребованными вариантами сегодня есть:
  • Плащи.
  • Олимпийки — спортивная верхняя одежда. Легкая и практичная, она предназначена для пробежек в то время, когда температура еще не достигла оптимальных показателей.
  • Пуховик: гарантирует тепло и надежную защиту от осадков. С ним даже в самый лютый мороз комфортно.
  • Ветровки: весенняя и осенняя универсальная верхняя одежда. Ее надевают под спортивные кроссовки, джинсы. С ветровкой можно создать чисто спортивный или же нейтральный стиль.

Для ветровок характерна невероятная легкость и тонкость материала. Она не пропускает влагу. Стоя под дождем, девушка не промокнет, а значит и не замерзнет.

Куртка, подходящая образу жизни женщины

Современные потребительницы оценили дизайн курток, уникальный крой, удобство и возможность создавать с их помощью необыкновенные образы. Коллекции отечественных и зарубежных производителей включают модели разных размеров, фасонов и оттенков.
стильные образы с женской курткой
Весной или осенью, когда погода то и дело капризничает, лучшим решением будет приобретение демисезонной куртки. Лучше отдавать предпочтение легким универсальным моделям с капюшоном, регулируемыми по длине рукавами и съемной подкладкой. В 2021 году на пике популярности находится утепленная модель оверсайз средней длины.

Девушкам, предпочитающим стиль милитари, casual или романтик стоит взять парку. Она идеальна для создания любого из стилей. Простой фасон дополняется высокой функциональностью предмета одежды, а также ее сочной цветовой гаммой.

Любителям классики стоит обратить внимание на пуховики с синтепоном или наполнителем Thinsulate. Они удобные и легкие, прекрасно сохраняют тепло. Удлиненные и короткие варианты часто сопровождаются аккуратненькими воротничками или большими капюшонами с мехом. Утонченным девушкам стоит выбирать приталенные модели с пояском. Они подчеркнут все достоинства фигуры.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
08.12.2021 17:51 351
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.