Создание сайта визитки под ключ на Joomla: плюсы и особенности

09.12.2020 в 21:09
647
Создание сайта визитки под ключ на Joomla: плюсы и особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Движок Joomla идеально подходит для создания сайта-визитки ✅ Закажите создание сайта на Джумле ✅ Подробнее читайте в обзоре.
Сайт-визитка — простая, лаконичная площадка, визитная карточка онлайн. Она кратко и емко передает информацию о компании или человеке, привлекает внимание посетителей и удерживает его. Визитки делают адаптированными под разные устройства. Скорость загрузки высокая.

Что должно быть в сайте-визитке

Сайт визитка должен быть лаконичным, информативным, оформленным в фирменном стиле компании. Продумайте текстовое наполнение, подберите фото, разместите на видном месте логотип. Страниц не более трех, основная — главная с презентацией компании, персоны, товаров и услуг.

На второй описывают услуги, достижения, информацию оформляют в виде фото и текста. Желательно наличие третьей страницы с контактами, картой проезда, формой обратной связи.

Важно, чтобы в разработке работала команда: программист, seo-специалист, маркетолог, дизайнер и верстальщик. По нашим наблюдениям сайт визитка под ключ отлично получается в сотрудников веб-студии Seok. Об этом свидетельствуют положительные отзывы клиентов на сайте IT Рейтинг Украины и наличие портфолио.

Почему движок Джумла

Система управления содержимым Joomla используется для проектов разного назначения. Ее особенности:
  • доступная цена разработки;
  • простая быстрая оптимизация;
  • продуманный функционал;
  • широкий перечень плагинов, шаблонов.

Есть решения для самостоятельного конструирования сайтов, но лучшие результаты вы получите при обращении в веб-студию. Профессиональные разработчики создадут удобный в использовании, красивый сайт.

Преимущества создания сайта визитки в веб-студии seok.com.ua

В веб-студии seok.com.ua вы сможете заказать визитку на CMS Joomla и получить профессиональный результат. При работе над проектом учитываются задачи, бюджет заказчика. Каждый этап оценивается по отдельности — вы точно знаете, за что платите. Можно вносить оплату по частям.

Условия сотрудничества прописываются в договоре, сроки строго соблюдаются. Ознакомиться с примерами сданных проектов вы можете в портфолио компании на сайте.
 
доработка сайта на joomla

Какая выгода разработки на премиум шаблонах Joomla

Шаблоны Джумла различаются по дизайну, доступным возможностям. Премиальные версии программ оригинальные, удобные в работе, имеют ряд преимуществ перед бесплатными. Они содержат:
  • модули;
  • плагины;
  • рабочие компоненты для расширения функциональных возможностей сайта.
Это доступный по цене, рабочий, масштабируемый вариант для вашего бизнеса.

Плюсы сайтов с нуля на Джумла

Сайт-визитка с нуля на шаблоне Джумла создается с применением уникального кода, заказчик получает эксклюзивный дизайн. Учитываются все требования к внешнему виду, функционалу площадки. Обязательно осуществляется настройка под запросы клиента. Админпанель понятная, простая в работе.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
09.12.2020 21:09 647
0.0
Комментарии: 1
cava678 10.12.2020 в 19:58
Спам
У меня несколько новостных сайтов сделанных на джумле. Работают отлично без перебоев. Главное уметь обращаться с данным движком. Отмечу большой плюс, что существую множество компонентов и модулей, которые могут решить почти все вопросы по созданию современного сайта
Войдите, чтобы оставить комментарий.