Спецодежда на прокат - выгода предприятия

27.11.2020 в 14:44
400
Спецодежда на прокат - выгода предприятия
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы сэкономить на спецодежде, но при этом не жертвовать комфортом и безопасностью работников, ее можно арендовать.
Чаще всего люди, которые подыскивают себе новое место работы, обращают внимание не только на заработную оплату и рабочий график. Еще один важный момент – это то, обеспечивают ли сотрудников необходимой спецодеждой.

Прокат спецодежды от effetex – это та услуга, которой активно пользуются руководители разнообразных сфер и отраслей. В аренду предоставляют одежду для промышленной сферы, для торговли, для прочих отраслей.

Чем привлекательна аренда специальной одежды?

Почему столь востребована аренда спецовки в Киеве? Выделить можно несколько ключевых причин.
  • Отдавая предпочтение сотрудничеству с профессионалами, можно рассчитывать на получение всего комплекса услуг. Так, на данный момент доступна не только аренда и стирка спецодежды в Киеве, но и обслуживание, уход, учет, прочее.
  • Экономия – еще одно преимущество. Поскольку осуществляется профессиональное обслуживание рабочей спецодежды, каждый руководитель сможет сократить все предстоящие затраты.
  • Для того чтобы обеспечить максимально комфортное сотрудничество, специалисты, которые предоставляют в аренду спецодежду, используют специальные программы. Это значительно упрощает процесс учета.
Спецодежда на прокат - выгода предприятия
 

Какие услуги предоставляют профессиональные компании?

Чтобы на выгодных условиях арендовать спецодежду, следует обращаться к проверенным компаниям. К примеру, компания Эффетекс предоставляет обширный перечень услуг:
  • Стирка и ремонт. Чтобы привести в порядок специальную одежду, специалисты используют соответствующее оборудование, технику. Поэтому прокатная одежда всегда имеет привлекательный и опрятный вид.
  • Учет. Чтобы отслеживать перемещение формы, профессионалы используют стационарные ридеры. Они устанавливаются на пунктах приема, а также выдачи.
  • Доставка. Для того чтобы каждая компания, которая отдает предпочтение прокату одежды, смогла своевременно получать комплекты, осуществляется доставка. Она выполняется в соответствии с установленным графиком.
  • Ремонт. При необходимости профессионалы приводят в порядок специальную одежду. Для этого используют качественные материалы, сырье.
Чтобы получить максимум пользы от проката специальной одежды, следует обращаться в компанию Эффетекс. Это позволит выбрать и арендовать именно то количество формы, которое необходимо, на наиболее выгодных условиях.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
27.11.2020 14:44 400
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.