Стеклянные перегородки для душа

15.11.2022 в 13:15
468
Стеклянные перегородки для душа
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Стеклянные душевые перегородки все чаще используются в домашних ванных комнатах , что обусловлено множеством преимуществ такого решения.

Душевые стеклянные перегородки — это предложение для тех, кто любит открытые и неограниченные пространства. Но не только! Это отличный выбор, если вы хотите обустроить ванную комнату в современном стиле и ищете решение, которое не будет нарушать целостную композицию интерьера. 

С помощью перегородки для душа, доступной в ассортименте Аlcon, вы можете легко отделить зону купания в любом месте. Его можно разместить не только в большой ванной, но и в маленькой комнате, где каждый сантиметр на счету — только правильно подобрать размер. При этом гладкое, стеклянное стекло не будет загромождать интерьер и не станет его изюминкой, поэтому все будет смотреться очень гармонично. 

Стеклянные стены из закаленного стекла — это современное решение, особенно используемое в тех местах, где важно хорошее освещение помещений.

Стеклянные стены могут разделять отдельные комнаты или выделять разные зоны здания.

Стекло, используемое для стеклянных конструкций, должно соответствовать соответствующим стандартам безопасности, поэтому мы используем только закаленное безопасное стекло и/или многослойное стекло VSG, т.е. многослойное стекло.

стеклянные душевые перегородки

В результате использования минималистичных стеклянных стен создается пространство, обеспечивающее широкий доступ света и позволяющее визуально увеличить помещение. Стеклянные стены — это не только современное и стильное решение, но и безопасное, благодаря использованию материалов высочайшего качества.

Стеклянные душевые перегородки все чаще используются в домашних ванных комнатах, что обусловлено множеством преимуществ такого решения. Во-первых, он очень прочный и стойкий. Выбирая товар высокого класса, вы можете быть уверены, что стекло не покроется царапинами и трещинами и долгое время будет выглядеть так, как в день покупки. Стекло элегантно и стильно, оно подчеркнет красоту ванной комнаты и придаст ей характер. В отличие от душевых кабин, где двери сделаны из пластика, стекло выглядит эстетично. Кроме того, каждый элемент кабины — стекло, профили, соединения можно спроектировать отдельно, и в результате кабина будет неотъемлемым элементом обустройства.

Стекло — очень изящный материал, поэтому стеклянная душевая перегородка каждый раз может выглядеть по-новому. Основное различие касается разделения на прозрачные, гладкие, матовые и узорчатые стекла. Чаще всего выбирают гладкое прозрачное закаленное стекло. Он универсален, элегантен и современен. Он позволяет визуально увеличить ванную комнату и создает впечатление простора. Еще одно интересное решение — трафаретная печать, причем узоры можно адаптировать к обустройству ванной комнаты. Такое украшение обязательно разнообразит весь интерьер.

Душевые стенки и двери чаще всего изготавливаются из двух видов материалов: закаленного стекла и пластика (полистирола). Несомненно, закаленное стекло — материал не только более дорогой, но и гораздо более прочный и безопасный в повседневном использовании. Закаленное стекло толщиной даже 4 мм чрезвычайно прочно.

душевые стеклянные перегородки

Однако именно тип и вид кабины определяет толщину душевого стекла, которое следует использовать в данной конструкции. Чаще всего он колеблется в пределах 4-8 мм. Полистирол, в свою очередь, более подвержен повреждениям и обесцвечиванию. Это относительно мягкий материал, поэтому стены из него менее прочны, чем стеклянные, и подвержены более быстрому износу (царапинам).

Просто взгляните на предложение Аlcon чтобы увидеть тонны стеклянных вариантов. Именно душевое стекло больше всего влияет на внешний вид всей кабины. Однако Аlcon хочет максимально удовлетворить потребности клиентов, и вы можете выбрать не только тип и рисунок стекла, но и цвета профилей. Доступны несколько основных цветов и специальные цвета.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
15.11.2022 13:15 468
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.