Стильная мужская одежда для особого приглашения

01.12.2020 в 13:44
1326
Стильная мужская одежда для особого приглашения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При проведении мероприятий, таких, как вечеринки или официальные приглашения, необходимо уделять особое внимание выбору мужской одежды.
Есть много торжеств: дни рождения, свадьбы, годовщины. Обычно, только на свадьбу мы одеваем торжественные наряды. Избавьтесь от этого клише и подберите для себя торжественный лук, предназначенный для культурных мероприятий — вместе с нами!

При проведении специальных мероприятий, таких, как вечеринки, премьеры или официальные приглашения, также необходимо уделять особое внимание выбору мужской одежды на выход. В некоторых случаях в приглашении указывается требуемый дресс-код. Например, там написано "Белый галстук", "Черный галстук" или "Коктейль" — никогда о нем не слышал? Неважно, мы расскажем вам о чем речь.

Есть также события, где выбор праздничной одежды оставлен на усмотрение гостя. Главное правило: чем более официальным или важным является событие, тем более формальным должен быть выбран наряд.

Если вы не уверены в выборе одежды, спросите у хозяев заранее. Это самый простой способ избежать нарицательных взглядов. Потому что нет ничего более раздражающего, чем чувствовать себя неловко на массовом мероприятии, потому что ты недовольный своим собственным нарядом. Кроме того, пары должны всегда соглашаться в своей праздничной одежде, чтобы ни леди, ни джентльмен не могли затмить партнера с точки зрения выбора одежды.

Дресс-код: Белый галстук

стильная мужская одеждаОбычно применяется на официальных вечерних мероприятиях и балах. Он включает чёрные пиджаки и брюки, белый жилет с глубоким вырезом, подставной воротник с загнутыми углами и скрытым жгутиком, белая бабочка, запатентованные ботинки.

Кстати говоря, это относится к формальному или большому вечернему платью. Этот дресс-код является самым элегантным из всех дресс-кодов, вы можете одеть его ,например, если королевский дом приглашает вас на свадьбу.

Дресс-код: Черный галстук

Чёрный галстук часто называют "небольшим социальным костюмом" или "смокингом". Этот дресс-код наиболее распространен на традиционных свадьбах. Мужчины носят черный смокинг, рубашку с усиленным воротником и двойными манжетами, черный галстук-бабочка и черные туфли. Этот дресс-код также применяется, если приглашение содержит только формальный или элегантный дресс-код.

Дресс-код: Коктейль

Коктейльный дресс-код — это обычный и наиболее неформальный вариант, из перечисленных дресс-кодов. Однако, в этом случае, повседневная одежда не означает рубашку для поло или свободный льняной костюм — эти наряды подпадают под дресс-код Business Casual и не имеют ничего общего на вечеринках. Вместо этого, повседневная, но в то же время стильная элегантность требуется для вечернего стиля одежды.

Коктейль из дресс-кода довольно редок, но встречается на элегантных вечеринках и праздниках с 4 вечера. Одежда: темный костюм, брюки со складкой, рубашка, темный галстук и благородные туфли.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
01.12.2020 13:44 1326
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.