Страхование транспортного средства: особенности

21.12.2020 в 00:01
461
Страхование транспортного средства: особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
КАСКО – это вид страхования автомобиля либо дополнительного оборудования, предусматривающий покрытие расходов при повреждении застрахованного авто.
Страховая фирма Аска на просторах Украины оказывает большой спектр услуг по страхованию во всех важных областях жизнедеятельности. Уже на протяжении более 20 лет она является одной из самых крупных страховых компаний. За время своей деятельности в Украине компания смогла достигнуть больших результатов в области страхования и занять высокие места в рейтингах, став полным членом МТСБУ. Компания пользуется спросом не только в Украине, но и далеко за ее пределами, ведь ее включили в ТОП-15 лучший компаний мира. Сегодня вы можете тут оформить полис каско цена калькулятор и другие подробности указаны на сайте.

Что собой представляет КАСКО?

КАСКО – это вид страхования автомобиля либо дополнительного оборудования, предусматривающий покрытие расходов при повреждении или утрате застрахованного транспортного средства. Полис предоставляет защиту транспорта при возникновении следующих непредвиденных ситуаций:
  • дорожно-транспортного происшествия – предполагает столкновение с другим транспортом, неподвижным объектом, повреждения от столкновения с прочими объектами, а также в процессе стоянки либо остановки;
  • угон автомобиля;
  • преступные деяния третьих лиц – нанесение урона авто, краже некоторых частей ТС, сознательное либо по неосмотрительности;
  • прочие случайные события – большой перечень непредвиденных ситуаций, таких как пожар, взрыв, катаклизмы либо природные явления.

Подсчет стоимости полиса

С помощью онлайн-калькулятора можно подсчитать стоимость КАСКО и наглядно увидеть, как влияют основные факторы формирующие сумму страховых выплат. Проконсультировавшись у специалистов компании,  Вы получите точный расчет цены полиса, и сможете подобрать наиболее выгодный для вас вид страхования.
Страхование транспортного средства: особенности
Покупка полиса на сайте компании предполагает лишь четыре шага:
  • расчет цены КАСКО при помощи калькулятора;
  • заполнение информации о транспортном средстве;
  • указание личных данных;
  • приобретение КАСКО, после выбора подходящего для Вас способа расчета и доставки.
При составлении полиса стоит принять во внимание, что размер франшизы не выплачивается, но если она есть, то стоимость страхового договора будет ниже. Стаж вождения, в том числе оказывает влияние на стоимость полиса КАСКО. Исходя из сведений статистических данных, водители с большим опытом реже попадают в дорожно-транспортные происшествия. При составлении полиса страхования важно будет проверить, учитывается ли при подсчете страховых выплат износ автомобиля и сообщить режим его использования.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
21.12.2020 00:01 461
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.