Сумка и характер: что общего

24.01.2021 в 18:38
848
Сумка и характер: что общего
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Как же та или иная модель сумочки отображает внутренние настроения или нрав хозяйки?
Для женщины сумка является неотъемлемым надежным аксессуаром для любой ситуации. Она играет предопределяющую роль в создании имиджа, и при этом помещает в себе все нужные вещи. Но не только о вкусе владелицы можно судить по сумке, она также подробно расскажет о характере и темпераменте.

Порой, приобретая длительное время один фасон сумки, женщина вдруг кардинально меняет взгляды, и покупает полную противоположность предыдущей модели. Это происходит наряду с определенными личностными переживаниями, или судьбоносными жизненными событиями. Как же та или иная модель сумочки отображает внутренние настроения или нрав хозяйки?

Утонченная женственная натура, которую не встретишь на улице без макияжа, предпочитает изящную маленькую сумочку, в которую поместятся лишь пудреница, помада и мобильный телефон. Это человек творческой профессии в сфере красоты и моды, который с особой тщательностью следит за своей внешностью и гардеробом.

Индивидуальная кожаная сумка, которую можно купить в интернет магазине — https://sara.com.ua/ru/sumki/ginochi-sumki/sumki-shkiryani/ или изготовить самостоятельно, свойственна творческим личностям, которые любят все красивое и оригинальное. В быту это заботливые мамы и отличные хозяйки. Они предпочитают заниматься душевным делом, и многого добиваются в карьере.

Аккуратная сумочка небольших размеров и правильной формы подчеркнет сдержанность темперамента и организованность владелицы, которая живет по четкому плану, и не обращает внимание на второстепенные вещи, выделяя только главное.

Для деятельной прагматичной натуры необходима большая практичная сумка, в которую поместится все, что можно. Это деловые женщины с широким кругозором, которые добиваются успехов в карьере.

Чтобы окончательно разгадать загадку женщины, нужно обратить внимание на то, как она сумочку носит. Если аксессуар одет через плечо, это означает, что женщина застенчива и не уверена в своих силах. При этом легкие и непринужденные движения руки свидетельствуют об оптимистическом настрое и жизнерадостном характере.
сумка и характер девушки
Женщина с умеренными взглядами на жизнь носит сумочку за ручку. Она пунктуальна, размеренна и благопристойна, в отличие от женщины, которая носит аксессуар подмышкой. Такая леди сдержанна, замкнута и непроницаема. За уголок придерживают сумку самоуверенные женщины, которые безразличны к мнению окружающих.

Но все же, не стоит судить о женщине лишь только по этому, пусть и необходимому аксессуару, который может так же легко меняться, как и эмоциональное состояние его владелицы.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
24.01.2021 18:38 848
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.