Супрун попрощалась с украинцами

05.01.2021 в 07:05
471
Супрун попрощалась с украинцами
Фото: facebook.com/ulanasuprun
Ульяна Супрун назвала граждан Украины непобедимыми и посоветовала думать не только о себе, но и об обществе.
Бывшая и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун опубликовала последний пост в Facebook, в котором дала украинцам последний совет. Соответствующее сообщение появилось в соцсети в пятницу, 1 января.

"В первый день нового года публикую на своей facebook-странице последний пост. И хочу дать вам последний совет. Украинцы - непобедимы. Конфликтуйте и не делайте компромиссов со злом. Думайте об обществе и стране, а не только о себе. Принимайте решение так, как будто этого больше не от кого ждать. Возьмите ответственность за все, что происходит вокруг, и не ждите, что это сделает кто-то другой", - указано в посте.

В постскриптуме же бывшая и. о. главы МОЗ написала, что "если есть смелость прощаться, всегда будешь держать надежду до свидания".

Напомним, Супрун руководила украинским Минздравом с 1 августа 2016 года по 29 августа 2019 года. В соцсети она часто давала советы украинцам про здоровье, а также разрушала мифы и стереотипы о медицине.

Ранее Супрун рассказала, как ее с мужем высадили из такси на полпути из-за просьбы приоткрыть окно, чтобы обезопасить себя от COVID-19. По ее словам, водитель испугался мифического сквозняка больше, чем реального коронавируса.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
05.01.2021 07:05 471
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.