Суркис: Луческу совершил несколько подвигов

14.12.2020 в 16:12
453
Суркис: Луческу совершил несколько подвигов
Фото: из открытых источников
Президент киевлян не исключает того, что Динамо усилится в зимнее трансферное окно.
Президент киевского Динамо Игорь Суркис оценил работу Мирчи Луческу на посту главного тренера команды.

"Я считаю, что Луческу за это время совершил несколько подвигов. Первый - это победа в Суперкубке, а также первое место в чемпионате. А главный подвиг со многими знаками восклицания – это то, что он попал в Лигу чемпионов и вышел в весеннюю часть Лиги Европы. Для нас важен и чемпионат Украины и матчи в еврокубках весной".

Функционер также рассказал о трансферных планах Динамо.

"С Луческу мы будем обговаривать не только трансферы, но определимся в связи с коронавирусом, где будут сборы. У нас 12 февраля стартует чемпионат, а 10-го января команда выйдет из отпуска. Полагаю, что в Киеве готовиться будет невозможно. Нужно делать сборы заграницей и думать над соперниками по спаррингам. Это все будет обсуждаться с Луческу.

Также будет разговор о трансферах, кого отпустить, кого, может быть, приобрести надо. Обойма большая, но я думаю, что Мистер видит позиции, которые нужно будет усилить, но конкретно я ничего не могу сегодня сказать. Луческу работает в тесном контакте с селекционной группой. Если они что-то предложат и это будет реально, то мы естественно будем усиливаться".

Суркис также выделил нескольких игроков, на которых рассчитывает тренерский штаб.

"Беседин, слава Богу, начинает работать. Нам очень важно усилить нападение. Беседин вольется, Русин восстановится – будет живая конкуренция. Гармашем я доволен. У него открылось второе дыхание и ведет себя нормально – в матче с Ференцварошем получил желтую, а не красную", - заявил Суркис в программе Великий футбол. 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
14.12.2020 16:12 453
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.