Суши сет в Днепре: в чем выгода?

16.06.2021 в 11:10
476
Суши сет в Днепре: в чем выгода?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Сеты включают несколько наименований роллов, что и становится причиной их популярности. Не нужно задумываться с подбором разных кусочков.
Отличный сет с роллами и суши – Суши Мастер Днепр готов предложить их десятки. Для всех, кто ценит разнообразие и любит выбирать не один вид роллов, а сразу получить несколько, для всех, кто планирует вечеринку с большим числом гостей, когда нужно угодить вкусам каждого — сеты идеальны.

Почему так популярны сеты?

Сет — это набор роллов разных видов. Количество кусочков, вес и состав отличаются, что дает сушистам простор для экспериментов. Конечно, в разных заведениях есть примерно одинаковые сеты, которые включают самые популярные роллы. Но даже они могут отличаться по количеству тех или иных видов, набору основных предложений и вкусовым качествам. Ведь одна и та же Филадельфия в различных ресторанах может быть разной.

Сеты включают сразу несколько наименований роллов, что и становится причиной их выбора. Не нужно задумываться с подбором разных кусочков, планировать меню — можно всего лишь заказать сет, где все продумали за клиента и предложили идеальное сочетание вариантов.

Правда, нужно определить, какой именно сет приходится выбрать. Но это уже немного проще, чем подбирать варианты роллов по одному.

Популярность сетов: в чем причина?

Доставка суши | роллов - Суши дяди Вани
Сеты с роллами — это наиболее востребованные блюда в меню ресторанов японской кухни. Суши Мастер не исключение, поэтому здесь делают, чтобы разнообразить такое меню. Неслучайно ассортимент наборов в ресторане регулярно обновляется. Клиентам не приходится повторяться, почти каждую неделю сеть ресторанов выдает что-то новое.

Другая причина роста спроса на сеты — цена. Она доступная в сравнении с отдельными роллами, если покупать их в том количестве, что указано в сете. Но Суши Мастер не любит останавливаться просто на небольшой скидке за сет. Здесь дарят потрясающие акции — до 50% на отдельные предложения. И это не может не привлекать внимание клиентов, потому что качество блюд при этом совершенно не меняется.

Сет — это удобно. И это еще одна из причин востребованности еды. Действительно, наборы любят заказывать для большой компании, когда нужно предоставить разнообразные варианты. Это интересная идея для организации фуршета в азиатском стиле или любого другого праздничного мероприятия, где запланировано японское меню.

К слову, азиатская кухня на праздниках — это актуально, ведь она превосходно вписывается в любой формат, как фуршетного стола (роллы, суши и закуски), так и чинного празднования (супы, воки, вторые блюда, салаты).

Интересные предложения сетов — хороший способ привлечь внимание новичков. Гости приходят в первую очередь за роллами, а только потом начинают изучать остальные блюда в меню. И если сет заинтересует, скорее всего клиент его купит. Нужно ведь с чего-то начинать знакомство с новым заведением. Почему бы не начать его со скидочного набора роллов? И если человеку понравится вкус, он вернется сюда вне зависимости от того, какой размер скидки в следующий раз предложит суши-бар. На вкусной еде не экономят!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
16.06.2021 11:10 476
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.